Общество

Современные танки стали хоть немного комфортабельнее - какие, никакие хотя бы кондиционеры и пространство бы побольше?

Диана Ветер
Современные танки обладают противорадиационной и противохимической защитой, тоже своего рода "кондиционер" от отравы, комфорт танка обеспечивает удобство работы экипажа в боевых условиях, как то, обзор поля действия, и работа экипажа по работе с вооружением и механизмами управления боевой машиной. О каком "комфорте" Вы говорите, прокатится с "ветерком"? Война не лёгкое дело, это тяжёлый и кровавый труд, которого лучше бы не было.
Сергей Закиров
Лучший ответ
Дед рассказывал что английские черчилли были очень комфортабельны, можно было в них залазить в белой рубашке.. . Правда горели как свечки, в отличие от наших грязных и не устроенных тридцатьчетвёрок.
*M
***fara*** Mr.black Star
Чтобы труп танкиста дольше не вонял?
А зачем? Среднее время жизни танка в бою 2 - 10 минут. Ножки затечь не успеют
Макс Голубев
Современному танку нужна более лучшая защита от ручных противотанковых гранатометов, от мин, от вертолетов, от орудийных систем противника, от бутылки коктеля Молотова-вот над этим и бьются лучшие умы. Те кто хочет комфорта покупают лимузин...
И против человека.
Да танки вроде не для комфорта делают, а для войны ...
Или вы считаете, что и в окопы кондиционеры ставить надо )))
тебе не пофиг ли?
Они стали роботизированнее.
Жека Прутков
Танки с кондиционерами только на заказ на экспорт, нам дополнительное оборудование вместо них.
Танк не место отдыха. Русские молодые парни на Курской Дуге шли в бой с самозабвением, за Сталина, поэтому и победили
Мой тебе совет - .не покупай танка ! ))))