Общество

Что произойдет, если блондинке упадет на голову яблоко, как Ньютону?

Не дай бог!!!! Куда же тогда все интересные анекдоты пропадут? ! :)
Мария Красикова
Лучший ответ
Я бы лучше предположил, что произойдет, если блондинке на голову упадет сам Ньютон.
Игорь Канев
Яблоко жалко!
Александр М
шишка будет...
Перекрасится в брюнетку.
[]
[Victoria ]
Возможен переход на более высокий уровень!))
Елена Петрова
Мат дикий
Tatiana Selina
Она скажет, -"Ой... Мамочка!!! ", и рассмеётся...: -)
Юлия Пенькова
подумает, что она в раю. . я бы так и подумала
Natalja Teichert
вот именно, что "как".
Видимо вам уже ведро яблок упало и прийти в себя не можите, раз такие тупые вопросы задаете.
Миша Минаков
Нашёл в инете:
Болтаю с блондинкой, та грит: ты как Эйнштейн, которому на голову упало яблоко. Я отвечаю, что яблоко упало не на Эйнштейна, а на Ньютона. Она - Чё ты придераешься? у меня в школе был трояк по химии.
Konstantin Ubaidullaev
Она сделает открытие что сидит под яблоней. И сообщит об этом всем подружкам.
Сотрясения не будет, а вот гематома появится,
Она сразу побежит к гинекологу.. .
если тупая блондинка-то она решит что ее преследует киллер и будет ждать контрольного выстрела. а если редкая умная блондинка-то обрадуется что можно забесплатно яблоко схавать
последнее выбьет :D
Произойдет столкновение двух тел в пространстве, это все-же составляющее нашего бытия, как и сам вопрос, в коей мере.
Ася ...
она не успеет подумать ни о чем.
Ждёт её удача.
Скушает
ничего страшного, опять ветром голову надует
Она подумает, что это птичка на нее.... яичко снесла.
Глухой удар.... и эхо..
Ну вот причёску испортила подумает она (хотя вряд ли не подумает)
блондинка не тупая! она тут же догадается, что это яблоко))
она вырубится и не встанет, ну и будет такой же тупой...
отскочит
придумает что нибудь тупое)
Я тебя уверяю... она даже не заметит! или заорёт что прическа испортилась)
Nadejda Vasilenko