Общество

Что произойдет, если старушке Алексеевой упадет на голову яблоко, как Ньютону?

Придёт на ослабший ум ещё одна гаденькая мыслишка в адрес народа России.
Сергей Желтов
Лучший ответ
что уже со старушками воюем я вот вчра с одним поспорил так он вирусом попытался забить - -плохо дело в рядах партейцев и умах если так огрызаются -видимо земля под ногами уже горит - чу скоро бунт -
посмотрел видео инцидента.
все это ОЧЕНЬ СИЛЬНО похоже на ПРОВОКАЦИЮ со стороны самих "правозащитников"
факты:
1. он её даже не ударил, а легонько хлопнул, почти погладил - такие "подзатыльники" родители дают маленьким детям.
2. "православный человек" (учащийся "православного университета") примитивно ругался в такой ситуации матом? зачем? !
3. вопль "спутника" Алексеевой выглядит абсолютно наигранным, неестественным и с заранее подготовленным текстом ("Не верю! ", как сказал бы Станиславский) .
4. "сенсацию" моментально раструбили на весь мир, её тут же подхватили все русофобы и залаяли так, словно только и ждали сигнала "фас".
5. мужичок сразу же "пошел на попятную" вместо того, чтобы начать отстаивать свои взгляды и обвинить "правозащитников" в их русофобии и поддержке чеченских террористов.

выводы:
1. Алексееву, скорее всего, "используют в тёмную".
2. очень вероятно, что мужичку "за неприятности" заплатили круглую сумму хакамадовые немцовы-каспарыши, которые и спланировали эту мерзость, чтобы опять мазнуть дерьмом русский народ и православие.
Андрей Соколов
Хорошая старушка.
Gevorg Pogosyan
будет пипец бабушке!
Konstantin Xxx
может дерево вырастет.
Светик Светик
яйцо посадят
Женя Горшков
поздновато бабушке ловить головой яблоко, всё открыто
Злые вы. Не хочется пророчествовать и кликушествовать, но Б_г, которого, как известно, нет, он всё видит...
Бабушке будет больно, а закон притяжения сможет только ощутить.