Общество
А у старушке Алексеевой – московская группа или всё же хельсинкская..?
старушке уже домовину выстругали, боннер её заждалась !
Ей уже вторая нерабочая группа обеспечена на Сухаревской в главном бюро МСЭ
Не поминайте ее к ночи...
Вроде всё делаешь чёб в модеры взяли, а звёздочек мало. Я болею за тебя,.
Нургуль Оралбаева
Таки все же, Московская или хельсинская?))
Оксана Пашуткина-Соболь
Как-то пофиг болезнь ублюдка.
Московская Хельсинская Группа является членом Международной хельсинской федерации по правам человека, которая объединяет национальные хельсинкские организации 38 стран. Московская Хельсинкская группа – старейшая из ныне действующих российская правозащитная организация. 1 августа 1975 года завершилось проходившее в Хельсинки Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе. 12 мая 1976 года по инициативе известного физика и правозащитника Юрия Орлова была создана МХГ с целью осуществления контроля за выполнением советским правительством гуманитарных статей Хельсинкских соглашений. В 1982 году МХГ была вынуждена заявить о самороспуске ввиду непрекращающейся кампании репрессий. В 1996 году на юбилейной конференции, посвященной 20-летию создания группы, было объявлено о принятии новой стратегии деятельности. Главным приоритетом в работе МХГ стало всестороннее обслуживание и поддержка региональных правозащитных организаций и инициатив в области прав человека.
________________________________________
Алексеева это старая дрянь, подружка Шендеровича... А ты что опять в ненавистной тебе москве делал? Это же не Россия? Это же масквачи? А что тебе тогда нужно в чужом государстве? Ты же нас отделил в своих речах)) ) Ну и не приезжай сюда кошара, мы тебя не ждем не ждали и не будем ждать)))
Оксана Пашуткина-Соболь
я вам, масковскому быдлу, вредил.