Общество

что произошло после того, как Эйнштейну на голову упало яблоко?

он превратился в Ньютона
Zarina Daurenbekova
Лучший ответ
Татьяна Богданова и сражу же застрелил Дантеса. как сейчас помню.
Ньютон вылез из ванной и окуел ))
он его съел
Ну спасибо!! ! Давно так не смеялась.
Шишка у него образовалась.
Данил Раёв
тут Тиль Ойленшпигель в него и выстрелил
... Katerinka ..
После удара он упал с табуретки и отдавил ногу Гитлеру. Гитлер обиделся и начал Вторую мировую войну. Сталин выиграл её и довёл Гитлера до самоубийства, а Эйнштейн укрылся в США. Так бывает со всеми, кто "мутит".
Елена Метелёва
У него вылез язык...
Бесполезная травма...
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал.
яблоко помялось
озарение у него произошло.. и он изобрёл паровоз..
Ahmad Monej Noor
а нечего было под яблонями лазить . вот шишку набил .
Он перенёсся на два с половиной века назад, превратился в ньютона и открыл Закон Всемирного Тяготения.
Светлана ***
спасибо за вопрос -поржала.. -)
Женя Богоряд
Сергей Половов кончай мутить людей !!!
а когда на его голову упало яблоко?
Слава Дудка
родилась очередная байка
Amir Islomov
Эйнштейн после удара яблоком по голове помер и в следующей жизни стал Орнеллой Мутит)))
А Архимед залез в ванну не один....
Елли Иванова
А ему тоже по башке яблоком вьехали?
Александр Кик
Кому простите?
Дмитрий Соловьев Тогда его вроде звали
пифагор. может ошибаюсь.
Он открыл свой закон!
Дони Ражапов
он его съел, что добру то пропадать) ) а больше вроде и ничего больше.

ааа.. . он ещё потом язык высунул. хрен вам мол, а не яблоко!

Ему не падало на голову яблоко
Женя Иванов
альберт два раза крутанулся в гробу.. .
яблоко Ньютону упало, а Альберт только язык высунул в своё время=) и тут то его и поймали папарацци, что аж Пизанская башня набекрень!!!
при чём тут Эйнштейн
ничего... эта легенда
Gulnoraxon Xamidova