Общество

Куда подавать заявление. если на голову упала с крыши ледяная глыбина непустякового размера?

Напиши. пожалуй. в Совет ветеранов.. . если бы они тебе презентовали на Новый год боевой танк Т-34. то ледяная глыба так не отразилась бы на твоём здоровье и ты. не будучи в состоянии аффекта. смог бы успешно проследить траекторию передвижения тазика с заныканным салатом. Дедушка своим шлемом и очками предотвратил твою клиническую смерть. но Совет ветеранов не предусмотрел всей угрозы. надвигающейся со стороны крыши на горячо любимого потомка столь достойного человека.. . а он бы не пережил.. . Пусть компенсируют ущерб . нанесённый семье.. . В противном случае. пиши в Министерство обороны и требуй снести крышу, представляющую реальную угрозу для таких боевых ребят. как ты. в шлемах и очках . идущих из гостей с недюжинным пайком наперевес.... ну на край. пусть хотя бы выдадут ещё водолазный костюм.. . Все права на твоей стороне. помни. солдат.
Мадина Алдаберген
Лучший ответ
А куда подавать заявление на хама, который по утрам приходит в гости и не здоровается? ! ))))
Как дальше жить? ))) Вокруг да околя одни хамы развелись!
Скажи - те дедушке спасибо, за шлем! Он Вам спас жизнь...)) ) Ура! )))
Алина Бобровская Здравствуй ТЕ! Открыточка с пламенем камина получена во время или вовремя !Искренни Ваш, кролик ЗУ_зУ! И токо не надо орать....
Мне очень жаль вас! но вчера на меня упал таз оливье когда в честь меня произносили очередную речь- но еще что более удивительно- в соседнем подъезде.... я буду вызывать звено f-22 с напалмом! шутки кончились началась жатва!
Петр Голубник
Мадина Алдаберген Я в предвкушении настоящей бойни (битвы) гладиаторов... из-за тазика оливье...
для начала зафиксиовать в мед учреждении наличие травмы, а потом можно в мэрию написать жалобу (это если хотите просто создать небольшие проблемы местному ЖКХ) . Или подать в суд для возмещения материального и моралього вреда. Судться - дело для тех у кого много нервов, времени и денег, ибо кроме потрепанных нервов и 1000 рублей в качестве компенсации морального вреда вы не получите, а материалього вреда я думаю там нет, кроме затрат мазь от ушибов.
в крематорий
в ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ диспансер
в милицию а с марта в полицию
В жкх, и справка с места присшествия и задокументированные повреждения с больнички.