1)Постулаты относительности сформулировал Анри-Жюль Пуанкаре, фотоэффект открыт и доказан Генрихом Герцем и Александром Столетовым, важнейшие работы в области давления света проведены Петром Лебедевым, удивительные свойства геометрии и движения Вселенной даны Николаем Лобачевским, Бернхардом Риманом и Янушем Бояи, интерпретация кинематики при постулатах относительности дана Германом Минковским, а Нобелевскую премию получил Эйнштейн.
2)Кроме того, он был сторонником содомии и ратовал за отмену преследования гомиков, женился на сестре, все его дети были умалишенными, докторская диссертация спустя два года признана ошибочной.
3)Нильс Бор считал теорию относительности глупостью. На самом деле в теории относительности все, что действует открыл не Эйнштейна, а выше перечисленные русские, немцы, венгры, поляки, а все, что "гений" сам накалякал, не подтверждается. Так эта "выдающаяся" теория никак не объясняет существование барстеров, квазизвездных источников радиоизлучения, нейтронных звезд, взрыв ядра галактики и еще много чего.
4)Более того существование данных объектов противоречит этой еврейской теории. Вот и весь ум.
Общество
Так кем же был этот Эйнштейн, которым так гордятся евреи?
Талантливый компилятор.
Не надо делать гениальных открытий, достаточно сделать себе имя, а в этом "богом избранные" известные мастера . Был бы "Чёрный квадрат" столь популярным и, естественно, дорогим, если его намалевал не Малевич, а, например, Огурцов или Васильков, которых, в этом случае, наверняка бы насильно показали психиатру . Вот и в нашей жизни : гениальный пародист - Галкин, самый юморной - Ургант, самый умный -Познер, самый великий историк - Сванидзе ...итд. Главное, это ежедневное и ежечасное вдалбливание этой "истины" доверчивому обывателю .
Эйнштейн - учёный с мировым именем.
А во ты кто такой ?!
Недавно иранская женщина стала нобелевским лауреатом, и средства массовой информации раструбили на весь мир, что она — первая мусульманская женщина, получившая эту высокую награду. Однако те же самые СМИ предпочли не упоминать, что госпожа Эбади — одна из всего лишь шести мусульман, получивших нобелевскую премию. Другими словами, ее награда представляет собой около 17% всех нобелевских премий, когда-либо полученных мусульманами. А уж если мы хотим быть совсем придирчивыми и вычтем из шести три нобелевские премии мира (Премии мира не были учреждены Альфредом Нобелем, эти награды чрезвычайно субъективны и политизированы) , выданные Арафату, Анвару Садату и той же самой госпоже Эбади, то на всё мусульманское население (состоящее в значительной мере из арабов) в количестве 1,4 миллиарда человек придется всего лишь 3 нобелевских премии за научные достижения!
Между тем, за свои научные открытия евреи получили 161 нобелевскую премию. Поскольку в мире на каждого еврея приходится 117 мусульман, то получается, что вместо трех у мусульман должно быть 22260 нобелевских лауреатов.
Интересная статистика, правда? И как быть с другим, не менее интересным фактом: протестанты-нобелевские лауреаты намного превосходят численностью лауреатов-католиков. Протестанты имеют 64% нобелевских премий, евреи — 22%, а католики — всего 11%.
Анализ нобелевских лауреатов евреев и мусульман
А во ты кто такой ?!
Максат Камчыбеков
Да плевать мне, кто умнее, евреи или муслики. По существу есть что сказать?
Антон Васильев
Крупнейший экспериментатор первой трети ХХ века Э.Резерфорд называл теорию Эйнштейна чепухой. Гений электротехники Н.Тесла заявлял, что считать ее физической теорией могут только наивные люди.
http://cccp-revivel.blogspot.com/2012/05/skrytie-i-falsifikacii-informacii.html#more
Карина Есжанова
Эпштейн натянутая за уши ФАЛЬШИВКА !!!
Zulu .
евреи тупые
Мошеник и пройдоха!
Я никогда по-настоящему не принадлежал ни к какой общности, будь то страна, государство, круг моих друзей и даже моя семья. Я всегда воспринимал эти связи как нечто не вполне мое, как постороннее, и мое желание уйти в себя с возрастом все усиливается. В такой самоизоляции есть привкус горечи, но я не жалею о том, что лишен понимания и сочувствия со стороны других людей. Конечно, из-за этого я что-то теряю, но обретаю куда больше, а именно: независимость от общепринятых привычек, мнений и предрассудков. Я свободен от соблазна воздвигнуть здание своего душевного спокойствия на столь шатком фундаменте .Эйнштейн
"Нильс Бор считал теорию относительности глупостью. На самом деле в теории относительности все, что действует открыл не Эйнштейна, а выше перечисленные русские, немцы, венгры, поляки" Вот идиоты, даже?