Общество

Вам нравится дизайн российских купюр? Почему бы не использовать изображения людей, которыми может гордиться страна?

Поставить портреты общепризнанных писателей и поэтов.
Раушания Xxxxx
Лучший ответ
потому что уже полстраны гордится Тимати и Гуфом.. . Хичкоком и Спилбергом
Ольга Савина
Ха-Ха. Сегодня гордимся, а завтра нет.

Что делать с такими купюрами?
Вообще мне действительно нравится их дизайн; попробуйте как-нибудь гильоши разработать, тогда оцените.
Города- это лучше всего---никто в мире до этого не додумался---все по старинке шлёпают своих вождей
Алексей Евсиевич не обязательно вождей, есть еще ученые, писатели... у Сербов например Тесла на банкнотах
сталина на какую номиналом купюру или хрущева. интернет опрос произвести. по числу извесных разделить шкалу купюр. всем хватит и брежневу и хрущеву. на какую номиналом купюру ельцина. чубайс номинал копейка.
Александр Cакун
Алексей Евсиевич почему все сразу думают о политиках, есть же бесспорные личности, ученые, композиторы, художники, спортсмены.
_ Нравится-не нравится - какая разница, нас не спросили. Вы будете вякать, если после очередной девальвации на купюрах увидите современных "героев России" господ: Абрaмовича, Прoхорова, Чyбaйса, Моисеева и пр. , не сходящих с экранов?. .

_ "Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает" - Лао-Цзы
а в Белорусии "зайчики" и "зубры".
Купюры не совсем красивые
Можно было бы изобрести более что то красивое
Оценка - 3
* **
Прежних они отправили на свалку истории, а взамен им предложить некого.
Например И. Сусанин. Он как рубль где то в дебрях фондовой биржи шатаеться.
Serdar Kader
ага а на монетах выколачивать профиля футболистов сборной россии по футболу
Алексей Евсиевич мелочь - а приятно))
А кем в этой стране гордиться? Лучше бы на евро перешли))