Общество
ЦБ оькрыл голосование за дизайн будущих купюр, 200 и 2000 рублей... А как по-вашему, что там должно быть изображено?
Роденовский мыслитель - типа как жить дальше?
Оксана Азарова/андриянова
)))))
А кто такой ЦБ? И с какого Пса он выпускает Бямажки за которые РАБотает толпа?
На двухсотке Маша Захарова танцует и поет на фоне Большого театра.
На двухтысчнике Кадыровский мост и Кадыров младший у штурвала Авроры.
1 Можно напечатать бакс. Ведь сколько мы нефти продаем, столько баксов поступает на счета в ЦБ в США. И на эту сумму уже ЦБ может напечатать рублей, чтобы пустить их в оборот внутри РФ. Не больше!
Иными словами, рубль - это же и есть бакс, который мы получили от продажи нефти. Так будет честно.
По нашему - ничего. выпустят они эти миллиарды в оборот. И что дальше? А дальше инфляция пойдет в рост как и всегда при эмиссии наличности. и пока они не сгребут все старые деньги чтобы уровнять объем нала в экономике жить нам легче не станет
Няшенька N
Ни кто не собирается увеличивать денежную массу. Одни купюры выходят из обращения, поистрепались, сгорели, утонули... Другие купюры поступают в оборот. Какая разница каким они номиналом? При чём тут инфляция?
на 200 - Мужской половой орган в состоянии покоя.
на 2000 - Мужской половой орган в состоянии эрекции.
Цифры покрупнее, что бы люди не путали купюры при расчёте. Ну и цвет, что бы отличался от привычных купюр. Наверное так.
ЦБ-центральный банк!
где-то читала, что на банкнотах изображены уже север, запад, восток, а чего-то южного нет. поэтому, пусть все-таки будет южная достопримечательность)
хотя, мне все равно. вообще считаю, что эти купюры не особо нужны, а что уж там на них будет-роли не играет.
Цветочные часы г. Анапа