Общество
Кто то видел купюру 200 рублей? Есть фото ?
в конце года появится... сначала на периферии России...
Где то старая 90х годов есть.
А еще в тех 90х я нашел на улице целую кучу 200 рублевок. Увы. все были порваны пополам и на большее число кусков. И сколько я в потемках ни рыскал разыскивая половинки, ( их ветром сильно разнесло) удалось набрать лишь на несколько купюр. А так набил теми половинками и кусочками оба кармана куртки.
Но практически все были от разных купюр. То ли я не первым на эту россыпь набрел. то ли из за темноты ( поздней осенью дело было. а фонарей там где шел не было тогда) всего собрать не смог. а может сильный ветер основательно их разметал.
Хоть и не большие это были по тем временам деньги. но само такое количество порванных купюр шокировало. Вот и собирал.
Как. откуда они там взялись. не представляю. И все были по 200р. Так или иначе. те для которых все куски нашлись. в магазине приняли без проблем после их аккуратной склейки ( Моментом деньги всегда клеил. самое то. клеится встык без нахлеста. если не дергать не отпадет.)
Но в 90х и не такое случалось.
Ne rubli,no ne chuzhe https://cdn.pixabay.com/photo/2013/07/23/16/01/dollar-bill-166311_960_720.jpg
. .
https://www.google.de/search?q=geld+200+euro&tbm=isch&imgil=b5Fm9Zby7xxxiM%3A%3Bkb8eYANy5JNpPM%3Bhttps%253A%252F%252Fpixabay.com%252Fde%252Fgeldschein-200-euro-geld-banknote-166311%252F&source=iu&pf=m&fir=b5Fm9Zby7xxxiM%3A%2Ckb8eYANy5JNpPM%2C_&usg=__1eStZOuF46bNDIrXnrZ0OUyfsoA=&biw=1600&bih=794&ved=0ahUKEwiEu87qn5zTAhWGWxQKHTtvDHcQyjcIUg&ei=IbfsWMSmAYa3UbvesbgH#imgrc=b5Fm9Zby7xxxiM:
Нет, пока что не видел..
2 тыщи была бы кручье
у меня валяется где-то с 90 годов
Нет, не видела пока, тока в Интернете
Скорее всего есть. Но это уже артифакт нежели деньги!