Общество

Владивосток С НЕДОСТРОЕННЫМ космодромом поместят на купюру 2000, на 200 рублях появится Севастополь, зачем?

Зачем вообще нужны новые купюры? Разве это не будет эмиссией? Ведь изъять сразу часть старых денег не получится. Как это повлияет на экономику, простите если вопрос тупой, но я не экономист, просто любопытный. Ну и в целом, в чем практическая цель введения данных купюр, ведь справлялись же нормально и без них...
Татьяна Черняк
И зачем эти города? Достаточно разместить мишку, матрёшку, балалайку. Ну и бутылку водки можно.
Нормальные русские символы для купюр. :о)
Х Х
Лучший ответ
Татьяна Черняк автомат калашникова забыл
На купюры надо помещать жуликов, которые обдирают народ, чтобы все их знали и опасались иметь с ними дело.
эти купюры будут введены в обращение в конце 2017 года, когда нынешние купюры износятся и выйдут из обращения
Так что купюры нужны
Павел Попов
Севастополь-знаю зачем. Чтобы у свидомых хохлов, очко постоянно рвало, за Крым)
Татьяна Черняк Вопрос не столько в том, почему данные города, а в целом зачем данные купюры
Прикинь, с космодрома уже корабли летают. А у тебя он всё не достроен.

Зачем выпускают? А ЧЕМ с нами за нефть, газ, атомную энергетику, космос и т. д. рассчитываться будут?
Тугрики западные уже не интересны.
Татьяна Черняк и что дальше? так кроме стартового стола ничего не построили!
Надо Дивный Березник поместить, там уже больше 50 лет летают космонавты.
Оксана Карпова
А если быть точнее, то космодром находится не во Владивостоке, а в Амурской области.
Damir Zhakenov
Как зачем, разве есть те кому купюры не нужны.?
Марина Суняева Размещаем Севастополь, подразумеваем Путин.
Севастополь город славы и бесславия. Он не разу за свою историю не выдержал осады. Его защищали героически солдаты и предавали командиры.
Во время Второй мировой войны оборона была героической и была покрыта славой и позором. Позором бездарного советского командования и просто предательства. Командование армии и флота, партактив города сбежали из окруженного Севастополя на самолетах, легких кораблях и подводных лодках. Эвакуация рядовых военнослужащих, в том числе и раненых, даже не планировалась. По советским данным, в севастопольском котле осталось почти 80 тысяч человек. Брошенные своими командирами-коммунистами настоящие герои отошли к Херсонесу и еще три дня сражались с фашистами.
В И Т К А :)
Татьяна Черняк да я не об этом спрашивал, никто ж не спорит, прочтите описание к вопросу плиз, основной вопрос в нем!