Общество
Есть ли национальность которой можно гордится?
читать ссылки некогда, извините, но НЕ гордиться своей национальностью (будь ты хоть пигмей) - это не уважать своего отца, свою мать, свои традиции, а значит, самого себя.
нет я скорее горжусь не национальностью а за народ России! - Русский народ!
конечно есть. русские и евреи
Никакой заслуги человека в том, что он той или иной национальности нет. Нужно прославлять свою национальность своими поступками, а гордиться здесь нечем.
Мля ...Ну и рожи ...
Валентина Сергеева
я вчерась чуть со стула не упал
h ttp://otveti.orbita.co.il/voprosi.php?vopros=21039 в превоисточнике об этом не слова
http://health.as1.ru/ru/zdorovmze/news_2007-11-13-05-49-06-753.html
h ttp://health.as1.ru/ru/zdorovmze/news_2007-11-13-05-49-06-753.html
Каракалпак. . выговорить сложно зато гордиться можно сколько угодно
Марина Игошева
Может "каракалпак" ? Был один в армии . Очень долго думали , куда бы его пристроить , что бы поменьше вреда принёс ...
Грешно гордиться.
гордыня - смертный грех
Их много, каждый гордится своей.
Кому больше нечем гордится, гордится своей национальностью!
Будь же ты ВОВЕК БЛАГОСЛОВЕННО,
Что пришло процвесть и умереть!..
Любой можно.
Гордиться можно только тем, к чему имеют отношения твой труд. твои способности. Например, можно гордиться (только не загордись!! ) своими научными достижениями, спортивными результатами - это проф. гордость. А вот гордиться добрыми делами, как делает кое-кто на Проекте - мягко говоря неумно. Ну а гордиться своей национальностью (просто так) - это все равно что гордиться тем, что родился во вторник!
Можно испытывать гордость за свой народ, но при этом необходимо оборотить свой взгляд на самого себя.
Валентина Сергеева
Ну при этом совсем не обязательно мой народ бить копытцем (как и любой другой)
http://otvet.mail.ru/question/22318875/
А я считаю, что гордиться своими предками, своим народом - это нормальное явление . Если не считать русских, думаю армянам есть чем гордиться . Ни смотря ни на что сохранили свою веру . А как резали их ?
Гордится можно своей (любой) . А такого, чтобы весь окружающий мир уважал твою национальность не получится - тупые уеб... ны придумали национализм - комплексы. А умные уеб... ны его граммотно распиарили, сделали вид, что с ним невозможно бороться и теперь управляют правильно расколотым обществом которое находится в страхе.
Валентина Сергеева
Причем здесь национализм, если Вы иван родства не помнящий
Ээээ.. . Моск завис... .
Может джедаи или хоббиты?
Нет, не угодала?
Орки?
Блин, опять не угодала (((
О! Ети, как их, ельфы? Да?
Может джедаи или хоббиты?
Нет, не угодала?
Орки?
Блин, опять не угодала (((
О! Ети, как их, ельфы? Да?
Валентина Сергеева
и кому верить http://otvet.mail.ru/answer/145210958/
Коммунист! человек советской национальности
Да. Своей.
главное чтобы были люди, которыми можно гордиться, национальность здесь значения не имеет
Валентина Сергеева
а как же в США, где есть масса диаспор?
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в ж@пе и при этом смотреть на всех свысока.
Россия
ДА ето бразилия)))
может и есть.... французы
неправильно задаете вопрос - есть ли люди, которыми может гордится нация.. .