Общество
Твой поступок за который ты гордишься собой больше всего?
Я их каждый день совершаю. Работаю в МЧС.
Не буду понтаваться..
Бросил пить-ВООБЩЕ!
Послал нахуй шалаву, которая предложила с ней перепихнуться, зная, что я женат.
Кристина Глухих
Их не посылать надо, а отдавать в питомник. Их "бедненьких" кто-нибудь приласкает)
Даже не помню. . Так подумать, может и не совершал таких поступков, которыми можно было гордиться? . Или их так было много, что и не упомнишь?. . А может ты, постоянно прятался от подвигов? Или подвиги проходили мимо тебя?. . Хреново, брат. . И вспомнить нечего...
Спас людей, от катастрофы
даже и не знаю, наверное не поступок, а принцип, "всегда оставаться человеком",а поступков... не знаю... не скажу)
я-молодец. всегда права. люблю людей.
Простила своего свекра, который сделал мне много г....
Я точно не знаю, что я сделал таково великого, чем бы гордился. Но вот буквально 2 дня назад, с другом заняли в автобусе сразу 4 места. Расселись (почти разлеглись) . Тут зашла бабушка. я пихнул друга и мы оба подвинулись на одно место. Бабушка поблагодарила, что мы уступили место. Потом зашла женщина с ребенком. Огляделась, поняла что мест нету и просто встала в проходе. Я опять пихнул друга и уступил место, женщина подумала что я кого-то выгнал и сказала что можно было бы и не сгонять с места человека) А потом зашла девушка с сумкой. Я уже не раздумывая) Встал, уступил место для неё и её сумки) За мной встал и мой друг, чьё место заняли входящие в автобус люди.
Сейчас полежу, пойду посуду вымою. Тогда будет чем гордится.
О таких вещах не говорят...