Общество
В армии год потеряю зря ? или все таик не зря ) ? (есть просто шанс не идти туда, вот и думаю)
А дома вы не теряете время зря? Если так рассуждали бы все, то 65 летия победы мы не праздновали бы вообще или давно бы не праздновали. Россию бы давно бы сожрали, если бы не наши мужчины, которые защищали ее и служили ей. Потом поменять обстановку оторваться от маминой юбки - это разве не заманчиво. Проверить себя на выносливость, на то что и сам что-то значишь, умеешь противостоять всяким дуракам - это надо всем мужчинам.
Год срок не большой. Есть должности на которые без прохождения армейской службы, просто не возьмут. Займись там физподготовкой. У меня племянник ходил. Ушел такой глистон с козлиной бородкой. Вернулся, не узнали. Мужчина. Поэтому подумай. Там в армии не только минусы, там и плюсы есть.
Вы все таки сходите, мужества прибавится, возмужаете.
Сходи... Узнаешь кто ты есть.
Служба в армии - первая государственная служба мужчины. Так было всегда. Ну, если на бабло мерить и удовольствия, то потеряешь. А если думать о мужском самоутверждении, то потом себя зауважаешь. В любом случае.
Сходи, не пожалеешь.
В наше время говорили : иди служи, мужиком вернёшься. Нынче в век педиков и придурков затрудняюсь ответить.
что за мужик, который в армии не был? сразу делаешь вывод...
в армию да но в нашу нет
у нас если парень не был в армии, то девки не ходили с таким парнём. ВДВ, ВВС, моряки, погранцы. девки старались выбирать таких. у них даже было соревнование было кто кого лучше зкадрит
иди паря в институт на военную кафедру . мой паря так сделал. после своего универа пойдёт на три месяца .
христос воскрес.
удачи и чего тебе хочется только хорошего
христос воскрес.
думать научишься, научишься шарить и быть хитрым, плюс билет и уважение, если годен иди
Я ходил в армию, но никто и никогда меня об этом не спрашивал. Потеряешь зря время, хотя есть свои плюсы...
Мне на срать я не ходил в армию и плевать мне на то что говорят не на кокого идеота внемание не обращаю.
думаю, это опасное мероприятие, я бы не шла
Алексей Кравченко
И не надо. Не ходи. Нечего бабам в армии делать. Не по-русски это. Ваша армия - рожать. Здоровеньких, крепеньких, розовощеких, жизнерадостных.
в армии приобретете несколько лет мудрости, если будете к себе самокритичны