Общество
Как отказаться от корпоратива, начальство просто заставляет идти туда?
Скажите "Голова болит".
мне бы ваши проблемы)
Прийти на пол часика, когда завеселеют, уйти по английски.
забей, начальству пох, главное чтобы ты был ценный сотрудник, остальное х**ня, придумай к-н историю - заболела, прадедушка прилетает из лас-вегаса, чем неверотяней, тем реальней - бери пример с путина - все знают, что он врет и он знает что все знают, что он врет, но тем самым как бы посылает всех нах говоря мне пох на вас.
Пришла, послушала торжественную часть, ушла. )))
Значит у начальства виды на тебя. Оно где хош достанет, даже в постели.)))
начальство можно понять - оно денег отбашляло, теперь ждет развлечений на них)
а статисты выпендриваются
Напиши объяснительную, или заявление.
Уволься - так будет честнее!
раньше у нас так же было., тож заставляли
и один раз я просто не пошел
а на след день не искал отмазки .,а просто сказал что -нехочу
и вот три года меня там нет., зовут канеш., но я отказываюсь и никаких проблем
и один раз я просто не пошел
Просто не пойти и все. Начальство должно уважать тебя, точнее ты должна заставить )))
месячные
согласись.... но не ходи (не забудь выключить телефон).... спросят - почему не пошла - скажи любимый сделал сюрприз, от которого невозможно было отказаться.... (начальство только "поскрипит" зубами) - самое главное -НИКОГДА не иди на поводу....
заболеть