Общество

Как отказаться от корпоратива, начальство просто заставляет идти туда?

Саша Перов
Скажите "Голова болит".
Бактыгуль Байсариева
Лучший ответ
мне бы ваши проблемы)
Прийти на пол часика, когда завеселеют, уйти по английски.
***м@рина ***
забей, начальству пох, главное чтобы ты был ценный сотрудник, остальное х**ня, придумай к-н историю - заболела, прадедушка прилетает из лас-вегаса, чем неверотяней, тем реальней - бери пример с путина - все знают, что он врет и он знает что все знают, что он врет, но тем самым как бы посылает всех нах говоря мне пох на вас.
Юлия Пьянкова
Пришла, послушала торжественную часть, ушла. )))
Костя Пузанов
Значит у начальства виды на тебя. Оно где хош достанет, даже в постели.)))
начальство можно понять - оно денег отбашляло, теперь ждет развлечений на них)
а статисты выпендриваются
Напиши объяснительную, или заявление.
Vladimir Tubol'cev
Уволься - так будет честнее!
Natalya T***
раньше у нас так же было., тож заставляли
и один раз я просто не пошел
а на след день не искал отмазки .,а просто сказал что -нехочу
и вот три года меня там нет., зовут канеш., но я отказываюсь и никаких проблем
Просто не пойти и все. Начальство должно уважать тебя, точнее ты должна заставить )))
месячные
Лиза Гурина
согласись.... но не ходи (не забудь выключить телефон).... спросят - почему не пошла - скажи любимый сделал сюрприз, от которого невозможно было отказаться.... (начальство только "поскрипит" зубами) - самое главное -НИКОГДА не иди на поводу....
заболеть