Общество

Где вы прячете спиртное в доме?

Какой бы шкафчик ни открыли,
Сундук, мешок в моей квартире
Везде найдете вы бутылку.
Чтоб, когда надо, в рот, иль по затылку.
---
Чё его прятать-то, спиртное, его надо иметь всегда под рукой!
:-)))
Анжела Борисова
Лучший ответ
В погребе стратегические запасы, и медовуха в песке закопана - тоже в погребе, через два месяца созреет. А вот пиво, как сделаю, сразу исчезает загадочным образом, даже сусло съедают ложками. -)) А вот самогонки успела запасы сделать, сама удивляюсь, вроде на рыбалку полдеревни регулярно ходит, и как все не выпили, видимо, пост повлиял. -))
Mahym Gulova
Не прячу.. . Спокойненько все бутылочки стоят в баре и в холодильнике...
От кого?? ? От себя не спрячешь..)))))
Null Void
Зачем прятать когда ни кто е злоупотребляет, а то что есть стоит на видном месте.
Катя Зайцева
Я его не прячу, просто стоит...
А зачем его прятать? У меня так в холодильнике стоит.
Надежда Литки
Не прячу. просто в холодильнике стоят пара водки
у меня его вообще нет)))))))
а у нас его нет!... если принесут в дом - то вместе с приносящим-за борт!
Инна Березняк
в шкапчике:)
Как котёнок Гав сосиску-в надёжном месте!
У меня шкафчик специальный для спиртного:)
Эмилия Топ
В желудке))))))))
я в системном блоке копмьютера))))))) ) жена найти не может! А ЕСЛИ ПРЯЧЕТ ОНА ВСЕГДА РАЗНЫЕ МЕСТА!
Roma Morozov
а зачем его прятать?
Марина Ковыга
я его не прячу
Я его не прячу оно в холодильнике стоит
В холодильнике!
В печени!