Общество

у вас сейчас есть спиртное в доме? где если не секрет его прячите?

в серванте лежит
Дмитрий Голуб
Лучший ответ
везде: )
в баре стоит вино и коньяк, а в кухне - водка и настойки
Олеся Васина
Недавно купил бутылку водки - нужно новые зимние ботинки по ноге подогнать. Водка или спирт тут луше всего.
Есть. Вон стоит, не прячем, никто не пьет.
Dianka ...
В морозилке - водка, в баре - коньяк, в холодильнике - вино. Заходи. угощайся )))
Виктор Володин
Есть, в баре стоит.
Юлия Нетцель
У нас оно есть всегда и нет понятия прятать, стоит в баре разное ждет своего часа !!!
Обычно нету, но нынче чет полный комплект.
И водочка и бальзам и коньяк. Самому удивительно.
Не прячу, в холодильнике стоит.
Ух ты! А надо прятать?
Не держим-с, так как не пьём-с ;-)
Какие ж от вас секреты.... Это не самый страшный ваш вопрос.... Стоит в стенке.... И часть из него дарёная.... Виски ( кстати ненавижу их !)подарили аж в 2004 году! 2 бутылки коньяка в 2005 и 2006 соответственно подарили.... Дома всё на виду и никому не надо... .
Странно... дома не надо - а в гостях ведь за уши не оттащишь мужчин...
Karina Murzagulova
100гр всегда спрятано за кроватью на всяк случай... Держусь, не пью их.. Только когда ОООчень плохо будет, тогда выпью..
не прячу -его просто нет
прятать не надо. стоит ящик на балконе. кончится-- покупаю следующий
Михаил Фёдоров
Не прячем. Есть в подвале, в холодильнике и в баре. В подвале-вина, в холодильнике-водочка, в баре коньяк и шампанское (лежит, Новый год дожидается) . Прятать незачем, да и не от кого. Друзьям всегда рады и есть чем угостить, не надо бежать в магазин.
Паша Скорик
Есть всякое - часть стоит в баре, часть в холодильнике
От кого прятать то!?
К)
Каришик )))
Есть - в холодильнике )) никуда не прячу))
Я его не прячу. Оно просто есть.
А зачем его прятать) )
В баре стоит))