Общество

Что будет, если со всех женщин разом смыть тонны косметики?

Как не посмотришь, после зимы все бабы ходят нагламуренные, накрашенные, и, что самое интересное, загорелые! Что будет, если со всех энтих кукол разом смыть тонны косметики? Много ли женщин по- настоящему красивы?
Красоту никакой косметикой не испортишь...
Сергей Лыков
Лучший ответ
Телевизор смотреть точно не будешь, все эти экранные красотки без грима страшнее атомной войны и на концерт не пойдешь.
А представь себе Пугачиху без штукатурки? Все - попса отомрет. Еще бы с пидоров на ТВ смыть с пидорами вместе...
Ужас что будет.
я думаю, разок взглянешь, без косметики... и всю жизнь оставшуюся ниже пояса время остановится на полшестого...
Чудо
очистные сооружения выйдут из строя.
Реализм. Реальную красоту может увидеть и почувствовать только художник.
В миг похорошеют !!!
А ваши мамы, сёстры, ну и жёны? Что с утра не видели никогда. Всё нормально. Может если смыть, ещё красивее станут.
все станут серой молью.
Ну... мужики... на вас не угодишь... мы же ради вас стараемся...
Bekzada Ibraeva
Экологическая катастрофа))
Ляксей Ляксеев
Все мужчины испытают жуткое душевное похмелье) ) Но есть и те, которые лучше вообще без малейшего макияжа. Мало их только
испугаетесь.
погибнет часть мужского населения.
A N T I D O T
Рыбу всю в реках разом потравишь, ибо никакие отстойники не справятся
все останется попрежнему крас авицы останутся только глядеть будешь внимательнее
Косметика - это не обязательно краски. Скорее, это элементарный уход, как зубы почистить. или подмыться. - гигиена. . А если декоративная, так она помогает скрыть недостатки, или подчеркнуть индивидуальность. . Надо со школьной скамьи учиться у спеиалистов этому. Здесь своя этика. Если на дипломатический приём пойти с авангардистским макияжем - не в тему. Зато на вечеринке это так возбуждает, так весело!.
Пятница 13-е
Rasul Muradow
Если смытое достигнет КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ - стотри пособие по ядерной физике "критическая масса".
Женя Я
естественность - ВОТ красота женщины!))
Тося Асоскова
Екатерина Мороз естественность и органичность!!!!
затопит какую-нибудь деревушку ! !

Р. S. объем азовского моря 586 000 км²
Наташа Герасимова или 157 727 бочек по 492 литра - представьте такое колличество бочек расставить по городу! будет заполнен среднестатистический город России!!!
загрязнение Мирового океана)
на много легче станет нам.