Общество

Настанет ли время, когда из инета исчезнет спам?

Настанет ли время, когда по ВСЕМ телевизионным каналам перестанут показывать рекламу? Вот и я о том же...
Аrtur Artur
Лучший ответ
Ни-ког-да!
Павел Колмаков
возможно и не настанет... спам трудно определить навязанный без предупреждения. .
я к нему никакого отношения не имею.. а мне пишут, что я распространяю
до сих пор не понимаю как....
это же новая мода
Дархан Камалов
Боюсь, что сначала исчезнет Интернет и мы перейдём на телепатическое общение!)))
Юрий Ветошкин
при Советской Власти исчезнет и спам и разврат из нета!
Более 40% продуктов, продаваемых в Москве, являются фальсификатом. Чаще всего выявляются подделки растительного и сливочного масла, сгущенного молока, чая, кофе, минеральной воды, тушеной говядины, меда и кондитерских изделий.
Лидерами черного списка стали: творог, 42,5% которого не соответствует нормативам, творожные сырки (45,5%), творожная масса (42,1%), развесная сметана (33,3%), шаурма (40%), салаты (20%) и пирожные (18,8%).
В настоящее время почти 70% продуктов питания выпускается по ТУ, а не по ГОСТам, что позволяет производить некачественную пищу.
В России с 15 февраля 2010 года отменяется обязательная сертификация пищевой (включая алкоголь) и парфюмерно-косметической продукции, останутся только санитарные нормы, а сертификат соответствия ГОСТу будет заменен добровольной декларацией.
Нет, конечно! Пока есть и существует интернет, спам будет существовать всегда! Прокоментируй мой ответ и скажи, что ты об этом думаешь!
Запомните, реклама - двигатель торговли !