Общество

Что такое "не везет" и как с ним бороться? Достало это все вокруг! Когда настанут лучшие времена?

Не прогибайся под изменчивый мир. Живи сам как Человек. Общайся с людьми, избегай уродов. От других добра не жди, сам другим дерьма не делай.
Генадий Харавинкин
Лучший ответ
Бывает и еще хуже
в 28 лет.
Perviz Pasayev
Винтер Винтер Уже было 28!)))
Пик невезения — это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу
-Потом пройдет..
Полина Лирник
Вот прям завтра и настанут. Готовься.
Была такакя песня в 70х и пели ВИА "Самоцветы". И были там такие слова: Завтра будет лучше, чем вчера. Вот дожил и еще хуже чем в 70х годах !
После чёрной полосы всегда наступает белая. Жди.
Для начала надо выяснить, кто вас должен везти. Потом надо "его" запрячь. И поезжайте. Забыла уточнить, что для этого надо хорошенько поучиться жить - только и всего. Удачи!
Ирина Ирина
предлагаю вариант - ни-ко-г-да
Винтер Винтер Спасибо! И Вам того же! И Вам туда же!
уверяю Вас, 200 грамм коньяку и мир станет намного проще и приятней :)
Плюнуть на все глубоко и душевно, махнуть рукой и заняться полезными делами, постепенно все нормализуется, если не будете сильно переживать по этому поводу. Если есть время, можете поискать и почитать книги о том, как сделать свою жизнь легче и счастливее (не буду рекламировать конкретные проекты, но их много, см. - позитивная психология) . Есть более радикальные методы, но тут их не возьмусь рекламировать (помидорами закидают =)) ).
Быстрого и счастливого вам переезда в белую полосу! (все что не делается - все к лучшему, следовательно лучшее неизбежно =) )
Марина Вшивцева "все что не делается - все к лучшему" А если предал друг? Если девушка предала? Если вообще долго нет девушки? Если я потерял возможность заниматься своим любимым делом и вынужден заниматься тем, что мне не хочется и зарабатывать себе при этом маленькие деньги? Это что? Тоже к лучшему?
Не ной! )
Завтра будет лучше)