если сейчас не везет то значит либо
везло до этого, либо еще повезет) ..._____________У всех в жизни бывают ситуации, когда остается только в сердцах воскликнуть: «Ну надо же, как не повезло! » Уходит из-под носа автобус, который ходит раз в час; в магазине на наших глазах покупают последнюю вещь, которая нужна нам как воздух; начальник заходит в кабинет именно в тот момент, когда мы в красках расписываем его недостатки.. . С каждым человеком, без исключения, время от времени случается что-то подобное.
Если такие «невезения» складываются, как нарочно, одно к одному, мы обычно говорим о «полосе неудач» . Такие периоды, когда человеку словно специально «подставляют ножку» то обстоятельства, то окружающие, тоже бывают практически у всех. Мы можем нервничать, злиться, приходить в отчаяние, но обычно знаем (по крайней мере в глубине души) : черная полоса рано или поздно сменится белой, нужно просто потерпеть и дождаться этого момента.
Но иногда нам кажется, что весь мир ополчился против нас и неудачи преследуют неотвязно. Обычно в этой череде постоянного невезения нет страшных, глобальных неудач, но сама последовательность мелких неприятностей досаждает не хуже одной тяжелой травмы. Постепенно начинает казаться, что в жизни вообще нет ничего хорошего.. . В таких случаях психологи говорят, что у человека складывается синдром неудачника.
Под действием синдрома неудачника человек боится браться даже за пустяковое дело, потому что уверен: ему опять не повезет.
Общество
что значит "не везет" и как с этим бороться?
так это просто... не можешь изменить обстоятельства.. измени себя.. под.. обстоятельства.. . :) :) :)
"Везет" тому кто везет ...а под лежачий камень....
Это значит, что вы некстати доверились случаю.
Бороться со случайными неудачами помогает хорошо развитое чувство меры
найди силу и иди дальше! нет таких слов "не везёт" это чушь.
с грехами разобраться
Виктор Кохманюк
это долго разбираться придется ((((((((