Общество
Быдло, что для вас значит этот термин? Если это явление, то нужно ли с ним бороться? Как?
Быдло - это не термин, а определение. Так называют малообразованного, ограниченного, глупого человека, не лишенного жестокости и хамства. Быдлом не рождаются, им становятся, порой с детства ( когда родители воспитывают таковым) . раньше этим определением называли крепостных, т. к. это было низшее сословие.
Никогда не стоит забывать о том, что есть люди, для которых быдло =мы.
" Быдло" надо бы в кавычки поставить, а то звучит, как обращение.
не надо с ним бороться, а то у нас страна без населения останется
Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Такого понятия в сознании быдло просто не существует. Есть — дурь, блажь, своеволие, одним словом опасное уклоняющееся поведение. Рабство, тотальная зависимость от социального абсолюта составляют существо миросозерцания быдла. Раб может вынести все, кроме собственной свободы.
Выбор, предполагающий свободу, внутреннюю независимость и рефлексию — разрушает и отрицает быдло.
Бороться с явлением необходимо.
Способ? - Игнорирование во всех сферах жизни.
Ибо чем больше вимания быдлу, тем многозначительней оно становится.
Бороться с явлением необходимо.
Быдло - это человек, который и сам не живёт и другим жить мешает.
А я им завидую! Утром встал- полная кормушка. На работе- мягкая упряжка, если жесткая- сломал нахрен -давай другую! Чуть заминка какая- ложись в тенёк, лижи яйцы. Домой пришел- полная кормушка, сытая тёлка! Проблема- у соседа телка длинноноже.. . Напроситься к ней кран починить. И спатеньки
крупный рогатый скот
быдло-это народ россейский. а в чили граждане их 2 месяца из земли выковыривали и все живы!!
Быдло-это основное население "этой страны".
Лично для меня быдло это не явление, это люди.... и они меня бесят.. . козлы тупые...
Хорошо что спросили. Я тоже не знаю что это. Впервые встретила это слово в интернете. Как я поняла, что то нехорошее.
к "быдлу" лучьше найти подход и использовать его, чем бороться... (не благодарное)