Общество
Недавно выяснил, что я быдло! Извините, так получилось… Что обычно делают в таких ситуациях? Как нужно себя вести?
А может те, кто тебе это сказал - быдло?
обычно нормальный на это не реагирует тот кто высказал это мнение и есть быдло
Просто тебе видимо глаза открыли---придётся с этим дальше жить....
Может ты наберёшься смелости и сделаешь людей, которые тебе это сказали быдлом? Какая теперь разница, жить на коленях или умереть?
ну, это не эксклюзив! таких полно-ПОДУМАЕШЬ!!!!
А я думаю, что тот кто вынес Вам такое определение, скорее всего этим быдлом и является. Не люблю этого слова. Нормальный чел таких слов не использует по отношению к человеку.
Что случилось -то?
Ничего не пойму.
Добавил вообще ерунду какую-то... .
Если кого-то обидел - извинись и не повторяй такого в будущем.
На свои ошибках учимся. Неприятно, но факт.
Ничего не пойму.
Добавил вообще ерунду какую-то... .
Запасайся семками. И кепку одень.
Не парься так. Всех можно назвать быдлами и лохами, но это еще не значит что быдлы и лохи.
Не нравится мне эта подмена понятий, когда ставят знак равенства между быдлом в кэпке и обывателем.
Я советую тебе создать быдлобригаду, заделаться смотрящим и ходить ссать в лифтах и подъездах
)).Кто же это Вас так обидел, что вы такое говорите. немедленно заставьте его извиниться))).
Нужно пойти на крышу и спрыгнуть. или выпить яду. или посмотреть все сезоны ДОМ -2. или играть в куклы барби (это куда хуже варианта с крышей) . или можеш послушать все песни бори моисеева. или просто выбежи голым на улицу и кричи: Я БЫДЛО УБЕЙТЕ МЕНЯ....)))))))
это не самое худшее что может быть