Общество

Я очень брезглива...нужно ли с этим бороться?)

Не "очень", если ты тут сидишь!
Uliya2009
Лучший ответ
Если окружающие напрягаются, а не одна ты. То да. Нужно как то с собой бороться.
Ерег@ Dеgтяреv Никто не брался))))
Наиболее брезгливыми являются сами грязнули. А иногда брезгливость бывает вызвана болезнью.
Нужно. А возможно?
я тоже раньше брезгливая была, пожила с родней мужа-как отрезало))))
Сергей Крючков
главное не брезгуй делать мин нет
Максим *****
Ерег@ Dеgтяреv спасибо... и ты не брезгуй!
Тебя эта брезгливость от многих бед убережет. Только ее нет нужды демонстративно проявлять
с возрастом это проходит
Максим Федоров
Людей надо принимать такими, какие они есть, со своими тараканами в голове !
Vitaly Nazin
Это только усугублятся будет с годами
если что то из продуктов питания.... брезгуешь.... то переборчива от обилия
Андрей Ярема
Эх, тебя бы ко мне в роту. Вымоешь десяток туалетов три раза в сутки после сотни молодых растущих организмов. Потом ещё на мусорке порядок наведёшь и всю твою брезгливость как рукой снимет. (Да, и про перчатки никто не слышал).
Ерег@ Dеgтяреv ты не мужчина - такую хрень женщине писать
Сходы в поход с друзьями дня на 3. Это и будет время твоей борьбы.
нужно канешн
Не борись, это нормальное качество)
ОК
О К
Если тебе самой это не мешает, так пусть брезгливость и остаётся.... Ну а если мешает, тогда принимай меры....
Что конкретно вызывает чувство неприязни? Такая реакция на всё? Если это мешает жить, то конечно нужно бороться.. . лечиться. Есть много тренингов которые помогли бы!!!
Ерег@ Dеgтяреv мне не мешает жить, скорее наоборот))) а вот другим моя брезгливость почему-то мешает)
Светлана Вачугова Вспоминая один мультфильм про чертенка №13, могу посоветовать только одно... «Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех» :)
Брезгуй на здоровье!!!!
и это при нашем несовершенном зрении? а ты подумай что с тобой было бы, если твое зрение было идеальным.. . миллиарды бактерий на тебе, в воздухе которым ты дышишь, ты моешь руки водой, напичканной микроорганизмами бактериями, и ты думаешь твои руки после мытья чистые???