Общество

Я очень брезгливая.. А Вы чем-нибудь брезгуете?

Например, я стараюсь не касаться поручней в общественном транспорте, не всегда стану пить воду из одной бутылки с кем-то.. Это какая-то патология?))
Раньше у меня такое было. Я даже двери дома открывала салфетками или же ногами. Еще за ручки в автобусе бралась только в перчатках. А осенью, весной и летом не обработав руки спец. бактериц. средством не выходила на улицу. Сейчас все в прошлом. Я боялась, что это не пройдет и брезгливость усилится. Но, она наоборот куда-то исчезла сама собой. Я просто поняла, что чем больше, брезгаю тем больше у меня появляется возможностей ( к сожалению) ослабить свой родной иммунитет.
Наталья Кравчук
Лучший ответ
аналогично поступаю. патологии не вижу :))
Никита Браев
Да я брезгливая, но не до маразма. После путешествий в обществе, прихожу домой и мою руки, а если захочу пить - сделаю это с индивидуального стаканчика, не обижая окружающих. Брезгливость - это нормальная реакция организма, а вот как с ней справляться - это психология. Призадумайтесь.
да уж в общественно транспорте я вообще стараюсь не садиться -у чучмков гепатиты -тубуркудлезы спиды и тд!!!! подхватишь сам не зная чего!!
Не вы одна такая Йа тоже =)
я тоже оч брезгливая, так и надо на самом деле...
Индивидуальная особенность. Я, например, стараюсь избегать гомосексуалистов. Так что, вешаться из-за этого?
Все правильно, кругом микробы :)
Медовая Rus-Kz
Нее.. Все правильно.. Я тоже так делаю...
от женщин рвёт страшно (((
Да, едой в гостях.
Нет это нормально я тоже брезглива, это у меня лично не исправляется