Общество

Вы брезгливый человек?К чему вы брезгливы?

В некотором роде. Ну, такие вещи, как : грязь, вонь, нечистоплотность ...у всех вызывают неприятные эмоции и брезгливость. Еще, я брезглива в еде: не буду за кем-то доедать (будь это хоть - друг, хоть - родственник) и еще несколько моментов связанных с едой.
Ирина Розина
Лучший ответ
Я руки все время мою, и что бы лицо скрипело от чистоты
Иван Горянинов
ДА ОЧЕНЬ.... но заметила, что она может быть разная ...например ...брезгую, когда поварёшку оставляют в кастрюле ...
Barsbash Kirov
не люблю крошки и грязные пятна да разводы на столе и неприятные запахи. И бесит, когда полотенцем для посуды начинают вытирать руки, а заодно рот после еды и пр.

При этом совершенно спокойно отношусь к тому, что могут сотворить животные домашние - они ж сами за собой не уберут.
Ненавижу, когда грязь из-под ногтей выцарапывают этими же самыми ногтями - так делал мой отчим, который выкидывал моих собак, но за всё остальное - я ему благодарна. Не люблю чрезмерную небрежность и чрезмерную опрятность в людях - во всём.
не нужно трогать моё.
мне почему то противно пить воду из одной бутылки с кем-нибудь))
У меня есть два друга... один тупо моется раз в три дня и дезодорантом пользуется так же часто, а другой постоянно носит рубашку с галстуком и застегивает на самого верха и из-за его большого подбородка у него все под рубакой потеет.... воняет-жуть
Aidana Kalimova
ну как сказать. в детстве я отобрала мышь у деревенского кота и грела ее в руках, и уже тогда мне было до тошноты противно убирать со стола крошки в руку)
К носкам
если человек утром не почистил зубы и не принял душ, я не сажусь с ним завтракать....
Оля Остапенко
К неприятным запахам
брезглив к пустозвонам