Общество

А вы с продавцами здороваетесь? Если нет , то советую. Помимо хорошего обслуживания, можете и экономию получить.

********* ********
я да) всегда причем)) и здравствуйте говорю, и с праздниками поздравляю))) и мне всегда скидку делают)))
Екатерина Юмшанова
Лучший ответ
Да здороваюсь! Потому, что они тоже люди.
Hanna Fisher
ыы если б вы видали, как стремаютца некоторые клиенты, когда я с ними здороваюсь )) дикие люди, дети гор. ну хотя бы в маленьких магазинчиках здоровайтесь, это вежливо ага ))
я всегда вежлива в сфере обслуживания)))
Олег Ельсуков
Запомним.
Мало продавцов, понимающх по-русски, что ты от них хочешь. И для многих мы на одно лицо
Елена Елена
Хороший совет, надо не только здороваться но и поболтать, чтоб заболтать и сдачу больше дали
вообще если продавцам не хамить и высокомерничать можно много бонусов поиметь)))))))
я здороваюсь не только с продавцами, но и с водителями на улице, и с людьми, стоящими в очереди, и выгода для меня только одна - увидеть как улыбка трогает лицо человека, который до того момента как я сказала добрый день был хмурым и усталым. а еще я говорю всего доброго когда прощаюсь. просто мне самой так намного приятнее общаться даже с незнакомыми людьми, на душе както приятнее становится, не могу не сказать добрый день при встрече и всего доброго при прощании.
Здороваюсь, а как же. Я всё время хожу в одни и те же магазины, а на рынке у меня, вообще, есть мясник, который звонит мне и приглашает за парным мясом. Причём купив мясо, я его оставляю, а муж забирает на машине. Относиться к людям нужно уважительно. На той стороне прилавка ты можешь и сам легко оказаться.
здоровуюсь! они же люди!!!!
Tatjana Terechova
если мне нравится сам магазин, тогда да.
часто
Inna Sittaro
Конечно! Реже пытаются обсчитать