Общество
Не кажется ли вам странным что правительство призывает нас к увелич. рождаемости, не организовав даже строительство
Так ведь на дураков и рассчитано. Наобещают с три короба, а родишь - никуда ты ребенка не денешь (если мать адекватная).
Хрущев вспоминает, что когда он женился (до революции) , ему домик выделили проклятые капиталисты...
А садики? Разрушили всю систему дет. садов! Занимают очередь ещё даже не заберемрнев!
Очень странно
Нам вечно кто то должен....
дак правительство надееется, что дети вырастут и сами себе построят и квартиры и детские сады...
Mc M
и еще пойдут в армию....все будут здоровы и годны... И еще будут пахать на заводах и шахтах... И еще надеется, что все будут умирать за год до пенсии))((
Как не строят, а материнский капитал, может хоть так заманям квартиры покупать и себя обрекать на пожизненную кабалу.
Почему все считают, что им всегда кто-то чего-то должен? Не хотите, не рожайте, скорей вымрем.
Зауреш Тусупова
Это функция правительства - создавать благоприятный климат в сферах, в развитии которых страна особо нуждается. Доходит до абсурда - наши покупают жильё в приграничных городах Китая и живут там.
Князевский Владимир
Должна быть прежде всего четкая политическая программа развития и доступности элементарных бытовых условий для молодежи. Материнский капитал-это сродни ваучеров ,одна из разновидностей обработки сознания,так же как и кредитная политика банков.Возможности у государства есть,но его политика направлена на внешнюю экономику и оно на всякие там мелочи вроде демографии не обращает внимания.
Mc M
Странная философия.. А на фига нам государство, которое нам ничего не должно.. Тогда и мы ему ничего) И пошло бы оно на хрен с его налогами...
Игорь Белоусов
оптимистично - однако жжжж
По делам судите о целях правительства.... Пособия издевательские.. . детские сады последние скоро закроют. ТАК ВОТ : ПОСУЛЫ И ВОПЛИ ПО ТВ- ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ....
Да, какая там рождаемость.... Пока не будет плановой жилищной политики не будет ничего, и будущее за индивидуальным жилищным строительством (частным сектором) , именно оно поможет укрепить институт семьи в России.
да не фига оно не делает!!!! вообще
а потому что правительство это жилье и взрывает!!!! зачем же строить?
а у нас всегда всё было странно.. . и не организованно.. . хотя, было времечко...
вот все те кто родятся.... и будут строить!
Сергей Кравцов
)))) дадада... и в 1,5 года еще и деньги зарабатывать начнуть - как раз пособия отменяются с полутора лет...
Да согласен... Они хотя-бы жилищные проблемы решили-бы вначале идиоты... Или матеря с детьми грудными из-за них на улице и по помойкам должны ходить что-бы выжить...