Общество

Вы считаете себя свободным человеком?

А=
Анара =))
Нет, и вообще свободных людей не бывает, подумайте только, что мы часть Космоса, а там всё взаимосвязано. Некоторые люди, чаще всего безответственные, думают, что они свободны, но они свободно только приносят огорчения другим, за счёт которых пользуются своей "свободой". Я всё же всё больше освобождаюсь от мыслей : ой, что теперь будет? Всё больше меня перестаёт волновать мнение случайных людей, в этом смысле я год от года становлюсь свободнее.
Макаров Юра
Лучший ответ
какая там свобода если со всех сторон ограничивают твои действия.
по дороге не ходи
людей не убивай.
чужое не кради
не прилюбодействуй
и т. д. и т. п. :D
Относительно: абсолютной свободы вообще не существует.
Hasan Rosan
Не совсем.
Galina Smirnova
я хочу что б все россияне были свободными и что бы нами правил Путин. а мне умные люди говорят что это не совместимо и я теперь в растерянности. Какая уж тут свобода
По-моему невозможно жить в социуме и быть от него свободным. Это не реально. Здесь проще говорить о возможностях свободы, например, передвижения, осуществления желаний /материальных/. И вот эти возможности свобод у кого-то очень ограничены, а у кого-то безмерны. Самое главное, на мой взгляд, это не утратить способности радоваться малому.
В рамках страны, даже когда пишеш здесь на проекте свои ответы, не чувствую. Чуть чуть напишешь лишнее сразу удалят. А вот в рамках своей семьи и быта все таки свободен
Яна Казакевич
Независимым, от меня ничего не зависит.
нет!!! погтому-что везде и все курят и пьют где тут можно быть свободным все привязываются и **************
смотря где и как