Общество
Вы считаете себя свободным человеком?
Нет, и вообще свободных людей не бывает, подумайте только, что мы часть Космоса, а там всё взаимосвязано. Некоторые люди, чаще всего безответственные, думают, что они свободны, но они свободно только приносят огорчения другим, за счёт которых пользуются своей "свободой". Я всё же всё больше освобождаюсь от мыслей : ой, что теперь будет? Всё больше меня перестаёт волновать мнение случайных людей, в этом смысле я год от года становлюсь свободнее.
какая там свобода если со всех сторон ограничивают твои действия.
по дороге не ходи
людей не убивай.
чужое не кради
не прилюбодействуй
и т. д. и т. п. :D
по дороге не ходи
людей не убивай.
чужое не кради
не прилюбодействуй
и т. д. и т. п. :D
Относительно: абсолютной свободы вообще не существует.
Не совсем.
я хочу что б все россияне были свободными и что бы нами правил Путин. а мне умные люди говорят что это не совместимо и я теперь в растерянности. Какая уж тут свобода
По-моему невозможно жить в социуме и быть от него свободным. Это не реально. Здесь проще говорить о возможностях свободы, например, передвижения, осуществления желаний /материальных/. И вот эти возможности свобод у кого-то очень ограничены, а у кого-то безмерны. Самое главное, на мой взгляд, это не утратить способности радоваться малому.
В рамках страны, даже когда пишеш здесь на проекте свои ответы, не чувствую. Чуть чуть напишешь лишнее сразу удалят. А вот в рамках своей семьи и быта все таки свободен
Независимым, от меня ничего не зависит.
нет!!! погтому-что везде и все курят и пьют где тут можно быть свободным все привязываются и **************
смотря где и как