Общество
вы считаете себя свободным человеком? вы хоть кому-то что-то должны?
Разве может человек, живущий в обществе, быть свободным? ! Он зависит от работодателя, от законов, от семьи, от обязанностей, от обстоятельств, от погоды, в конце концов и т. д. Иногда, конечно, у нас может возникать иллюзия свободы, но не более.
Свободным от денег в любой валюте.
Свободной быть не могу, бо как есть обязательства: ) В долг не брала и не беру поэтому ничего не должна:))
Деткам своим пока должен. Еще пару годков и освобожусь от всех долгов. Буду свободен как трусы без резинки... Наверно... А может и нет...
Всем простила...
вот в психушке находятся абсолютно свободные люди
Юлия Юрьевна
да? откуда инфа?
Никто на этом свете не может быть полностью свободен.
Йа считаю себя свободным, и должен обществу за своё благополучие, но обществу на всё насрать своя хата скраю, накуя мне лишнии движения?
СBобода и долг разные понятия.. . Мы Bсе должны помнить о сBоих родителях, жиBых или ушедших, о сBоих детях незаBисимо от их Bозраста, О Родине.. . и должны быть сBободными людьми.. . Деньги чепуха...
Считаю. И никогда никому не завидую. Зависть убивает свободу!
Всем на подобный вопрос я отвечаю: "Я в этой жизни никому и ничего не должна. Все, что я делаю для кого-либо, это только моя добрая воля и хорошее расположение (имеется ввиду любовь, доброта, жалость etc.). не родился еще тот человек, которому буду должна. И не родится уже, наверное.. . (у меня нет детей, вот им должна была бы, и то, до того момента, как сами "оперятся и встанут на крыло")". А про свободу.. . Нет, я не свободный человек. Чтобы быть до конца свободным, нужно иметь окружение из таких же свободных людей. А это, сами понимаете, в нашей жизни невозможно...
Юлия Юрьевна
Вы сирота?
Юлия Юрьевна
или Ваши родители уже умерли?
Ниче никому не должен, нет дома, жены, денег и проблем. Не возьмете меня к себе жить?
Юлия Юрьевна
блин... а я к Вам хотела попроситься
должна за хлеб платить в магазине
я должна быть счастливой и сделать так что бы ближние рядом со мной были счастливы
Юлия Юрьевна
и как, получается?
Должен своим родителям и детям