Общество

Еще нужен совет по ситуации.

Общаюсь с девушкой по сети. Уже давно, собираюсь через месяц увидетсья с ней. Как нам обоим кажемтся мы зачоно влюбились. Внешность не может повлиять на привязанность и желание быть вместе. Поделился дурак с маманей новостью,потому что она брала сотку и видела в телефоне ее имя. Раньше я был женат,потом встречался в своем городе,но там подруги были все ограниченные и не интерсные. Эта девушка для меня душа. Я сказал,что она из друогого города,маманя развела руками и кричит,что она аферистка ей нужна твоя хата. Папаня узнал и тоже орет,твой Интернет -это орудие для лохов и тебя аферистка вокруг пальца обведет. Как можно мол сидеть и глядя на фото понимать,что любишь? Вот мы с матерью любим ( я так вспомнил все их истерики и совместные скандалы и подумал даааа ужжж это любовь настоящая). Короче она орут,требуют дать им ее данные чтобы через ментов пробить, а я то и так все знаю о ней, я должен как пацан вестись на все итсерики и пособлять им, давая адрес девушки? мать кричит,удешь в другой город я захирею тут, надо было после развода с ней житьи тд.., мол все хорошие дети слушаются родителей. Меня по правыде сказать трясет,но я я еще сдерживаюсь. И думаю как дальше жить? Я хотел быть честным со всеми и еще я верю в чистые отношения даже по сети, я дурак что ли?
Слушайте только своё сердце! У меня сын через инет влюбился в девушку.... Встретились. Уже 3 года как знают друг друга (уже очно!) , чувства не ушли. Оба студента и хоть живут в разных городых, но разве это является для них помехой? !
Всякое может быть.... можно и на аферистку нарваться, можно и на того человека, которая на всю жизнь будет для Вас именно той, которую Вы искали. И совершенно никакой разницы где Вы её нашли.. . в инете, или в реале.
Алексей Казаков
Лучший ответ
Арман Султанбаев Танюшечка, дорогая !!!
Какая ты умница,что вот так вот поддерживаешь людей , спасибо тебе !!!
Думаю, что после твоего ответа, этот молодой человек будет слушать только своё
сердце !!!;;)))
Целую тебя крепко - крепко !!!))))))
Во первых, объясните родителям, что это Ваша жизнь и что они не имеют права ею распоряжаться..., они живут своей жизнью и пусть дадут возможность Вам прожить своей
Во-вторых, будьте осторожны... встретьтесь с девушкой, пообщайтесь, подружите, узнайте друг друга лучше, а потом будете принимать решение
Трагедию сотворили! Еще и не встретившись!
Бред какой-то. Родители не вечны. А с девушкой может всю жизнь проживёшь. Я бы забил на всё, и пожил бы гражданским браком в съемной квартире.
вообще вам сколько лет я что то не понял? что за дурдом там у вас? Если и дальше в отношениях с девушкой будете себя так вести, то с бежит она от тебя сразу же
Сергей Зонов
а ВЫ объясните родителям, что первая встреча сразу не решит--БЫТЬ ВАМ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ, а увидется если так сердце подсказывает надо, раньше было много заочников, но не через инет, а писали простые письма и многие живут и не плохо, даже из зоны ребята писали и потом нормальные семьи были, а трястись не надо и не рубите дров, а с родителями, не надо сжигать мосты, и может она для них будет лучше всех, и при встрече поймете ВАША это судьба или нет
Юра Поляков
такой большой и все маму боишься? ! а ты маму с собой возьми. на самом деле аферистов не только в интернете встретить можно. и не паникуй раньше срока. встретьтесь сначала. может при личной встречи разочаруешься.
Sergey Kuznetsov
Конечно так влюбиться конечно дурак. Желательно просто познакомиться в наяву, и соответственно по месту жительства собрать хоть какую то информацию за нее. Ведь не трудно. 80 процентов знакомств по инету развод лохов.
Не верю в интернетную любовь. Могут быть схожие интересы, может быть интересный собеседник, но вот влюбиться в аваторку.. . или фото ...детский сад какой-то.
У нас сестра мужа так же по интернету познакомилась. Когда она засобиралась к нему лететь, мы тут все в панике были, все раскудахтались. Она сделала по-своему, улетела, пожила у него, расписались, сына родила чудесного. Так что дерзай, вдруг это твоя судьба?
М. Г.
дурак это тот кто искренне заблуждается, а ты братец мудак совсем. разныылся на весь тырнет, жертва домашнего воспитания. сиди у мамы и ни куда не дергайся, потому что девушкам нужны мужики, а без мамы ты сдохнешь. все бросай комп и дуй за кефиром.
Дима Тубыч
Да, в наше время нужно быть осторожнее ( с иногородними)
Есть старая, но мудрая поговорка: "Доверяй, но проверяй! "
Юрий Куркачёв
С такими родителями.... давно бы снял уже себе отдельное жилье. Скажи своим предкам, что ты не собираешься в первый день тащить ее в загс. Хотя судя по обстановке, они и слушать не будут. Очевидно они слышат только себя любимых, и ты для них не авторитет.
Ничего им не рассказывай! И делай свою жизнь за их спиной! Иначе затянут в болото твои предки, и будешь ты женат сам на себе. .
Поставь точку в том отношении, что бы родители раз и навсегда перестали совать свой нос в твою жизнь! И беги от них, иначе вскоре будешь психом.
Да тут половина переженились на этом сайте. Всё может быть.. .
С девушкой надо сначала встретиться, если действительно всё отлично, то снимать жильё,что бы родители не переживали за свою квартиру
Сергей Саенко
у меня тоже скоро встреча, только ко мне приедет из-за границы, уже замуж предлагает. Я знаю, что встреча-это совсем другое, нежели общение в виртуале, но все же, родители легко рассуждают, они ведь не на твоем месте.
Я знаю, пожилые люди тоже знакомятся в инете и эмоции у них такие же как и у молодых. Вам нужно встретиться с этой девушкой, там видно будет.