Общество

Какую медицину Вы предпочитаете -платную или бесплатную?

Elnur Abdullayev
Предпочитаю не болеть.... А уж ежели что, к врачу "вперёд ногами"....Надо стараться не доверять себя любимую в чужие руки циников врачей. Ты им безразлична. . в большинстве случаев.. . не важно в платной или нет.
Александр Диков
Лучший ответ
Хорошую. Места знать надо.
Ту, что лечит. А бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Ольга Давыдова
В платной медицине работают те же самые врачи из поликлиники. Просто в другую смену.
А я сама себе ДОХТУР
Платную, качественную .
- Здравствуйте бесплатный доктор !
- Здравствуйте не излечимый больной !
Даша Федченко
Медицину предпочитаю грамотную и за счёт государства, потому что страна с такими природными богатствами должна заботиться о своем народе и поддерживать его работоспособное состояние, на благо этой же страны, как можно дольше.
Темо Темо
Без разницы лишь бы помогала справляться со своими недугами а не ТУПО БАБЛО КАЧАЛА из пациентов!
Anton Sondor
Бесплатную за деньги - и дешевле выходит, и качественнее.
бесплатную.
платную...
Егор Ердаков
От бесплатной надо вообще держаться подальше... а платную очень тщательно выбирать...
Никакую, никто не лечит теперь
Ксения Гусева
Платную, если позволяют средства. Если денег нет-могу и в бесплатную пойти.
Страховую,
Я хожу только к платным врачам.
Я уже давно пользуюсь исключительно платными мед. услугами, потому что я могу выбрать удобное мне время посещения врача, не торопясь задать все интересующие меня вопросы, на которые мне терпеливо и обстоятельно ответят.
Никакую
Александр Цой
качественную, я потом сам отблагодарю от души
нет никакой разницы.
Юля Belyasova