Общество

А почему на платную медицину больше жалоб чем на бесплатную ?..

К*
Ксюха ******
Потерявший совесть эскулап страшнее и бесжалостнее потрошителя!
Евгений Филатьев
Лучший ответ
Иногда платная занимается просто разводкой... .
Ну например: "У вас гонорея.. Повторно сдайте анализы"
А за повторные тоже денюжку выложи.... А повтор показывает что ффсе нормально. .
А они на возраст не смотрели даже.. Дедушке уж под 80 и бабушку он давно не топтал, чтобы и на лево сходить
Алена Кочкина
Иначе и быть не может, потому как даже по ЦТ передают, что 50% из лекарств - подделки! Врачи -шерлатаны! Министры - воры!
Как жаловаться на то, что ...не даёт результата, скорее "не вредит"! И ведь "не вредят",как у Гиппократа!
Им бы только бабло срубить, уж лучше в бесплатную пойти больницу. Больше шансов выжить
На бесплатную жаловаться уже некому, усе после бесплатной, на кладбище !!
Rauf Emirov
а на бесплатную нет смысла жаловаться - что вы хотите за такие деньги?
Лена Тупякова
денег жалко
Alena Gluk
при зарплате, не соответствующей их ответственности, остались работать только настоящие врачи.
платные - шелуха, которая отсеялась
Юдина Ольга
Так в платной медицине скоро вообще некому работать будет)) ) Им же всем некогда))) Они теперь больше лопатами работают-деньги гребут)))
Rauf Emirov Танюша, привет Солнышко !!
На то и бесплатная, что с нее взять?
Такова медицина значит.
Наши новые лекарства - обдирол и разорин - избавят вас от желания болеть.
Доктор Шприц вытащил из кармана чёрную деревянную трубочку, приставил Незнайке к груди и приложился к ней ухом.

— Биение сердца прекрасно прослушивается сквозь скафандр, — сказал он. — Ритм сердца несколько учащённый, что объясняется возбуждением от встречи и тем вниманием, которое оказали космонавту жители нашего города.

С этими словами Шприц вырвал из рук сотрудника телестудии микрофон и приставил его к деревянной трубочке, которую продолжал прижимать к груди Незнайки.

— Уважаемые зрители! — сказал он. — Дамы и господа! С вами говорит доктор Шприц. Вы слышите глухие удары: тук! тук! тук! Это бьётся сердце космонавта, прибывшего на нашу планету. Внимание, внимание! Говорит доктор Шприц. Мой адрес: Холерная улица, дом пятнадцать. Приём больных ежедневно с девяти утра до шести вечера. Помощь на дому. Вызовы по телефону. Приём в ночные часы оплачивается в двойном размере. Вы слышите удары космического сердца. Имеется зубоврачебный кабинет. Удаление, лечение и пломбирование зубов. Плата умеренная. Холерная, дом пятнадцать. Вы слышите удары сердца…
Платишь много, а качество бывает хуже.
В бесплатной просто умирают, как же он будет потом жаловаться?
Вот и не надо к платным врачам ходить, за свои 38 лет лечусь только в местной поликлинике!