Общество

Как Вы считаете, в чём разница между платной и бесплатной медициной?

N)
Nazeka )))
В бесплатной медицине выгодно чтобы больных не было.
А в платной медицине выгодно чтобы больных было по больше.
Фарида Бадриева
Лучший ответ
в России ни в чём, что там что там одни и те же белые халаты..
Люба Смирнова
вчера повела ребенка в платную стоматологию, уздечку подрезать молочные вырвать, коррекционную систему поставить, а то зубы как забор будут!
следом поехали в бесплатную на консультацию, прадва в очереди час сидели, но ренген бесплатный, врач все объяснила, ничего до 12 лет трогать не надо
В том что бесплатной медицины не существует. За бесплатную медицину вы каждый месяц платите налог.
В нашем случае никакой, правда тот у кого есть деньги, немного могут себя поддержать. Ну, а итог у всех один.
Роман Гузь
Разница в качестве и в том что за "бесплатные" больницы мы платим налоги, даже если не пользуемся ими.
Например зубы я лечу в платной, мне хватило одного раза в бесплатной.
В платной медицине врач думает как за счёт проблем, существующих и надуманных, вылечить кахексию своего и не только кошелька, для чего и пускают в глаза пыль медицинского маркетинга : от короткой юбки и огромного декольте медсестры до чашечки кофе во время ожидания и картины на стене "Иван Грозный убивает своего сына " на фоне многочисленных дипломов, свидетельств и грамот с гербами и печатями . В бесплатной у вас ещё есть шанс попасть к настоящему доктору, хотя их становится всё меньше и меньше за счёт кавказских и средне-азиатских "эскулапов" ...
Роман Михеев
в количестве трупов после неё
Narek Papyan
Nazeka ))) и в каком случае больше...
смотря где. безплатной он никогда не была даже при совке. я при совке например доплатил 17 р. за коронки на зубах, а стандартную пломбу и у капиталистов ставят за бесплатно, вернее её оплачивает мед. страховка.
Евгения Махлуф
В бесплатной очереди, а в платных очередей нет, но и там и там лечат очень плохо в России. В бесплатной чуточку получше
Легко !! в платной у вас найдут около 20 несуществующих болезней за которые вы будете платить, а в бесплатной только одну которую можно и народными средствами бесплатно вылечить
Юрий Зинченко
То, что бесплатно, обычно ниже качеством и мало ценится.
в платной и бесплатной сидят те же дауны