Общество

Как Вы относитесь к роботам? У Вас уже есть робот?

Верите ли Вы в развитие робототехники? Смогут ли роботы заменить человека в некоторых областях деятельности? Какова степень Вашей лояльности к роботам?
Ну, если все так серьезно.. .
Во-первых, зависит от того, что вы понимаете под словом "робот".
Если некие устройства, которые делают некую работу, не используя энергию нашу механическую, человеческую, то примерно так.
Люди используют энергию, накопленную недрами Земли за миллиарды лет, буквально за десятилетия. Когда сожгут все, придет конец развитию техники. Если не откроют месторождения чего-нибудь на Луне и Марсе.
Во-вторых, можно назвать роботом и пылесос, и посудомойку. А если обязательно устройство должно напоминать человека, то это действительно дорогая игрушка.
Nozimbek Shokirov
Лучший ответ
Они облегчают жизнь!
Ильяс Нурбиби
Будет тоже самое что и с компами- пока роботы не станут источником игр -в том чисте и сексуальных (популярным развлечением для лоботрясов) - они не станут дешевле и будут медленно совершенствоваться!

Т. е. пока люди не станут их покупать для развлечения - этой дорогой игрушке не смогут найти должного самоокупаемого применения

Людей в мире очень много 0- и автоматизировать этот мир - значит плодить нищету в других менее развитых странах!
Дмитрий Громов
Как к добыванию ДЕНЕГ - Когда их ДОСТАТОЧНО ( для меня) Я - бросаю работу и занимаюсь ТЕМ - что НРАВИТЬСЯ МНЕ - К роботам Я лоялен .Я могу заниматься какой то работой - которая МНЕ нравиться - но только тогда - когда захочу - Не по ГРАФИКУ Удачи ВАМ
Мария Дмитрук
Да.
Потом люди потеряют контроль над роботами, и роботы начнут уничтожать людей.
Посмотрите в окно, кто там ходит, на людей мало похожи