Нет мне соперника, достойнее чем я
Уж если убивать - я начал бы с себя
Общество
Если б можно было убить безнаказанно и тайно, кого бы вы убили в первую очередь?
не скажу.
Никого. Запретила бы оружие..
я не кровожаден к тому же и заповедь есть божья
Соседей. Из их квартиры постоянно женские крики. Они насилуют девушек после клубов. Пустые женские сумки у дверей. В общем они грабят- воруют-насилуют. Туда бы бомбочку закинуть. Многих девушек можно было бы спасти.
Solmaz Aziz
А стражей парятка какбы несутьба вызвать када опять кричать будут. Мол, шумят после 11. Или типа ваша хата скраю?
Ербол Шабданбеков
А почему в милицию не обратитесь,их бы давно разогнали гадов
убивать грех оень большой
Убивать плоха, пнятненько?
Даже задумался. Да пожалуй, никого бы не стал убивать.
кота, что-бы ночью не будил
есть один. . с бледным лицом.. тот кто Россию добить хочет. . да только не стала бы я его убивать.. как бы то небыло-грех.. а вот пинка бы дала))) от души..
Не привили садисткие наклонности. Что? Зло закралось в душу? Мысли нехорошие пошли?
Живи в позитиве! И все образуется!
Не убий. Читала такую заповедь.?
А разве сейчас это запрещенно? Хм, незнал...
саакашвили, меня что-то раздражает.. . но убивать бы не стала.. . в угол на соль)
Lady, я, кажется, начинаю понимать зачем вам цветное превращать в черно-белое ;)
У вас много разных черных мыслей :). Хотя, думаю- скорей это самопиар для поднятия рейтинга.
горбачева и ельцина и еже с ними.. . за развал СССР.
СССР - звучит гордо.. .
Сволочи изуродовали страну...
СССР - звучит гордо.. .
Сволочи изуродовали страну...
Не нам решать кто должен уйти.. .