Общество
Сегодня годовщина со дня смерти В.Листьева,если б его не убили
(фантастика,конечно:( )на Ваш взгляд сильно изменилось тогдашнее ОРТ.И правда,что на гр.панихиду в Останкино очередь была чуть ли не от ВВЦ??Ответьте серьезно.
Ничего бы не изменилось... один в поле не воин...
Цена качество. Надо соотносить свои Силы и трезво оценивать. Идти против системы один может лишь тот, кому положено. Отличный мужик, конечно жалко. Может что и изменилось бы, но засилье рекламой было бы, как и 25 кадр. Это часть обработки Сознания. Царствие ему Небесное.
Недавно читал в сети инфу, что киллерам было задано лишь припугнуть, но те скоты перестарались.
Много говорил, шанцев не было
Жаль его... Но отношение к нему с течением времени неоднозначное!
отличный был человек... светлая ему память. . кому-то мешал сильно..
Отвечаю серьезно - его очень любили и уважали. Его и Боровика... Царствие им небесное, жалко ребят... Мешали они гебью захватить власть. Путин опять выпустил дьявола.. . управлять им невозможно, он в заложниках у своего же гебья.
телевидение было бы такое же как и сейчас.. . он вступил бы в ЕР ...а на КВН в жюри вместо Эрнста сидел бы Листьев и вся разница (для нас обывателей)
И что из того, что убили? Один из трупных червей, что жрали СССР. Ничего прорывающего миропонимание вглубь ЗА СССР он не предложил. Был никто и помер - никто. Его не убили, его УВОЛИЛИ. Денежки с ОРТ кому то помешал забрать.
всё было так же, как сейчас
По чужим жёнам бегал...
убили бы позже, не в нём дело - время такое было. Человечище был- принципы его погубили, за что и уважаю, ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ!!!
Вечная ему память...