Общество

Кто убил мать Чичваркина,или это несчастный случай?

Как-то странно в 63 года так упасть
Е И
Лучший ответ
Олеся Чувырова Ну там следствие-мледствие будет... Но знаю реальные случаи. Например: знакомый парень, находясь дома один, споткнувшись, разбил стекло в двери, падавшим стеклом ему перерезало вену. Успел вызывать скорую, выжил, и эта его история стала известна. А если бы нет - тоже были бы происки органов?
Да что чесать языками по этому печальному поводу Точный ответ знают или исполнители, или Господь.
это такой способ завлечь его в рф а значит в турму
ему пришлось отказаться
а кто это сделал. .
делайте выводы.. сами
Даша Коротких
Надежда Бурико-Янтти Так ведь и у Березовского наверно родня есть, если это действенный способ.
Не факт, что её убили. Факт, что её сынуля в розыске. А связывать факты с домыслами - это работа ангажированных СМИ. Если бы не они, никто бы и не знал, что есть такой Чичваркин.
Наталья Ворогушина Ты, гад и убил!
Таперя тебя замочат!
Дак никто ж не скажет. .
Лет через сто разве что.. .

п. с. А кто убил Есенина? Или сам "в петлю слазил в Англетере"?
"Дружбаны" по бизнесу, задолжал он им видать крупно и не отдавал, непонятно почему он мать не вывез, не обезапасил.
Victor Vit
Если посмотреть гипотетически. То сам Чича... Замутил, едрён батон, а не обезопасил. Знает же, с кем яшкался...
блогеры Рунета, ссылаясь на собственные истчники, утверждают, что смрть матери Чичваркина не была насчастным случаем.

«Есть информация о том, что ее оглушили введением миорелаксанта в вену, затем ударили головой об угол стола, инсценировав несчастный случай. Тело сейчас в морге на Цюрупы, 3 (институт морфологии человека) . Утром в 10 будет вскрытие, вскрывать будет Егоров. Пока проводится доследственная проверка, 105-я не возбуждена» , -пишет пользователь Василий Якимец. Мотивы возможного убийства и его исполнители не называются.

http://www.aif.ru/society/article/33804
¤>Guzala>¤ *
Даже если и говорят, что несчастный случай-я не верю! Вскоре узнаем. Они там сами не могут разобраться в своих делах-мы уж точно не разберемся! Обидно, что родственники безвинные платят жизнью!
вроде как сама упала, и почему то на этот раз верится в эту версию....