Общество

У власти Сталин. Куда побегут террористы — Англия с Америкой?

Да.. . сегодня, как никогда, для спасения Русской цивилизации нужен Иванов. Тот самый Иванов, не путить с ныне известными, с именем которого на устах поднимались объединенные совестью и честным, созидательным трудом народы, и шли в атаку на лезших на них паразитов. Человек, преданный идеи социалистической государственности, способный вычленять из управленческих рядов лукавых троцкистов = извращенцев, врагов народа и предателей.. .
Мировая сволочь знала эту страшную для них правду - когда входил Отец народов - эта дрянь всегда испуганно вставала... .
Жри апельсины.. . розочку жуй = день твой последний приходит буржуй!
Дмитрий Вальтер
Лучший ответ
Любовь Калякина Почем шляпу брали))??
Полстраны в лагеря.
Их дети -беспризорники.
Остальные работать
6дней в неделю.
Дмитрий Черепанов Троцкий в лагерях прятал своих единокровных братьев от мирового вихря революции, чтобы они уцелели, беспризорниками были только русские дети, а для еврейских были созданы детдома. А работать по 6 дней в неделю дай бог каждому, ибо это величайшее счастье на земле, поэтому в СССР не было безработных.
Никуда. Их действительно уничтожат. А если сбегут, то больше не придут. Ведь Сталин умел проблемы решать в отличие от нынешней власти
K*
Kamelot ***
ну они найдут куда побежать.... А вот куда побежит бывший диверсант-пиротехник?
На
Ната
Если у власти Сталин. . ещё неизвестно. . мы сейчас бы с вами разговаривали или нет? или нас уже бы не было)))
Немец Сс
Дмитрий Черепанов Не сомневайся, все было бы очень хорошо. Поэтому его и отравили, а сейчас поливают помоями и делают из него пугало. Он был умным и справедливым политиком. А громче всех всегда кричит виноватый, ты же знаешь.
Нет, Англия с Америкой их просто сдадут Сталину, как они это делали с военными преступниками. Они умеют избавляться от использованных слуг не затратным для себя путем. А потом начнут новый поход против СТАЛИНА. Такое уже было, проходили мы...
в англию-там вся клоака, столица мирового терроризма
Герасимова Галина Согласна с Вашим мнением
думаю все вопросы бы отпали в принципе.... всех бы выселил в тундру и работать заставил.... хотя вопрос конечно утопический
Какой ужас, а нам тогда куда бежать! ? Даже представлять такое не хочется. Хотя похоже к тому идет...
Heart Love
Дмитрий Бабёнышев А зачем тебе бежать? Сильная власть амеб и других бесхребетных не трогает.
Скорее - на службу к Сталину. Он же кличку имел в определённых кругах: Коба. И сам подходил под определение "террорист". Особенно - в годы своей боевой юности.
Алла Убайдуллаева А что обозначает слово "Коба"?
Попытаются побежать, конечно, а где же искать убежища, как не у своих хозяев. Но надежды их напрасны, там отработанный материал пускают под пресс и на переработку, так что они пойдут на удобрения. Предавший однажды...
Рф Е
Они никуда не побегут, а тихо поедут на Калыму.
Татьяна Черкасова как ранее в казахстан, за два дня, без потерь, в товарных вагонах... :))
Сегодня террористов сделали, чуть ли не звездами телевизионного экрана. На центральных каналах только о них последние дни и дискутируют. Зачем такая реклама? Демократия? Не нужно этого. А при Сталине бы узнали о месте нахождения хоть одного террориста – сожгли бы ночью напалмом весь населённый пункт со всеми мирными жителями различных национальностей, и было бы всё тихо. Железный занавес. Это тоже недопустимо.
Я за!... СТАЛИНА!!!