Виктор обмазал говном часы
Александр выеб@л кошку.
Пётр Семёнович снял трусы
и выставил ж@пу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключём нацарапал "залупа".
Иван обосс@л трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал" Конгрессменов в пиз@у"
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отвёрткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжёг ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Инокентий устроил истерику.
А ТЫ? ЧЕМ ЗА "СПИСОК МАГНИТСКОГО" ТЫ
НАКАЗАЛ АДЕКВАТНО АМЕРИКУ?
Общество
журнал Элементы № 7 . гл. А. Дугин
надо было Гитлеру со Сталиным объединяться, валить Англию, потом Америку?

Они в 1939-м объединились, точнее помирились-подружились, и то скрипя зубами.
Это были два совершенно противоположных подхода к вопросу нации. Один национальный, другой – интернациональный.
Вопрос противостоянии Англии в СССР середины 1930-х был очень даже на повестке дня. В то время как в Германии всё обстояло ровно до обратного.
В СССР собирались настроить кучу из 15 линкоров и 15 тяжёлых крейсеров и биться с английским флотом. Германия с трудом потянула сначала 2 вторых и лишь потом 2 первых. Правда СССР не осилил вообще ни одного, поэтому оказался в английской лавочке.
Про «Drang nach Osten» у нас знают достаточно хорошо. Но в Германии 1919-го на своей шкуре уже узнали почём III-ий Интернационал. А Гитлер поднялся именно на противодействии «красным крысам Ротфронта» и это противостояние носило отнюдь не мирный характер.
К тому же кроме большевицкого гегемонизма гораздо большее раздражение вызывала Франция и её похабное поведение в ходе навязывания Похабного Версальского мира.
Англия была заинтересована в ослаблении Германии не меньше чем Франция, но действовала не столь вульгарно. Она оккупировала почти все немецкие колонии, но Рурскую область она не оккупировала, в отличии от Франции.
То что в итоге Второй части Мировой войны больше всех выиграли Север-Американские Соединённые Штаты, так это милая гримаса истории.
Один на один Третий Рейх валил и Британскую Империю, и США, И СССР. Но только один на один! ! В свалке никакой Хартман не выиграет у Кожедуба и его своры из «Чимкентской лётной школы взлёт-посадка» .
В политике, как в спорте – выигрывает только один. «Первым лучшие куски» Всем остальным достаётся всё остальное или вообще ничего.
Но объединяться двум противоположностям было противоестественно. В физике «минус на минус» даёт не плюс, а расталкивание. Тоже и в политике…
А тебя на передовую
Англия и США всех лбами сталкивают, а сами в стороне
На деньги Англии и Америки Гитлер пришёл к власти, его самый близкий друг и наставник был английский шпион миллиардер, который спонсировал его партию. В его книге "Майн Каумф" чёрным по белому написано, что Англия и США - друзья и союзники Германии, а русские и СССР - враг.
Жизнь несколько иначе устроена и навалить ты сможешь только в штаны себе.
Доказано, что надо было обьединятся Николаю и Вильгельму в 1914м.
Рафаиль Бичурин
Что толку в этих доказательствах, если это было невозможно
Эх, жаль не у того не у друго в советниках Ку не было.
тебя надо валить