Общество
Как вы относитесь к военным?
если честно, то как к "дубарям"... и чем выше ранг, тем тупее...
Я уже к ним не отношусь
Есть среди них отморозки, но в основном -это нормальные люди.
Тупые .Кроме Устава ничего не знают:
Меры безопасности при обращении с оружием
Обязанности часового
Обязанности дневального
И прочая лабуда.. .
Живут этим, спиваются...
Обязанности часового
Обязанности дневального
И прочая лабуда.. .
Живут этим, спиваются...
Печально читать.... и нельзя обобщать.... вопрос поставлен не корректно, провокационно!
Давно известная аксиома: мысль Клаузевица: «Народ, который не уважает свою армию, будет кормить чужую» .
А я люблю военных ...и здоровенных!
Равнодушно.
нормально отношусь
к тем кто действительно "военный"...хорошо.. . (у нас есть ребята вертолётчики с Афгана, Чечни... все знают... респект однозначный... )
но таких немного.. .
а есть огромная кодла жуков... которая выставляя тех немногих... получает за счёт них все то что имеет.. .
а имеет немало - "жалование" 75 000 - 230 000 руб и пенсии по 60 000 - 180 000 руб и т. п... за т. н. "службу" в тихой глухомани РФ
но таких немного.. .
Как и к м и л и ц и о н е р а м !
военные - ублюдки, военное дерьмо
Нормально отношусь. С уважением.
Очень хорошо. У меня папа был офицером.
Очень терпеливые ребята
к красивым, здоровенным положительно
Мои братья военные .Среди них есть один, которого зовут Вадим ))) . Уважаю военных