Общество

Как вы относитесь к военным людям?

А Вы ?
Альбина Чихачева
Лучший ответ
как оденут портупею так тупеют и тупеют
Ленка ...
Я к ним не отношусь...
К умым, с уважением, к бандитам - с опаской! В основном - плохо. Что может человек обученный убивать в мирной жизни? Либо к бандитам, либо в Иностранный легион Франции.
Алена Левищева
Разные товарисчи, ох разные. .

Свыше 20 солдат было расстреляно - за отказ расстрелять мирную демонстрацию немцев в Берлине (после смерти Сталина) - по Приговору в/п трибунала. .

События в Н. черкасске (расстрел мирной демонстрации трудящихся) - имели последствия.
Именно - восстание замполита Саблина - расстрелян (и его сотоварищи) за захват эсминца - с благими намерениями. . после событий в Н. черкасске.

Ген-л КГБ Григорьев - за Письмо в ЦК КПСС - о незаконности преследования диссидентов - посажен б/срочно в психушку. .

поисковик в руки! - восстания, бунты в СССР. .

Позже:
танковый разгон пикета Вильнюсской т/башни. .
танковый проход по Баку. .
вырубание женского пикета в Тбилиси. .
бомбардировки Грозного (и ещё двух поселений) . .

И, ни один из секретных Хероев - не застрелился. . .

Кавторанга Черепков - закрывший к/лагерь для русских матросов на о. Русском - подорван в Москве (!?) на растяжке.. .
Недавно - матрос (нацмен) ценою собственной жизни - спас эсминец с экипажем...
напрямую... .
наша служба и опасна и трудна...
Tatjana Van Stijn
На российских смотрю с уважением, на НАТОвских - через оптический прицел.
С уважением и опаскою ...
С Огромным Уважением!
... хотя там и не без сердюковщины-тошнотворщины...
солдат спит служба идёт
По-разному.
Амбивалентно.
C уважением.