Спасибо Путину, без него бы фашисты зохватили мой город!Да владимир владимировчи не шутит! он захочет и покажет укране что не нужно нас пугать! пустит рокеты и пук нет украины! так что пусть не выпендрвиается украина!Не валяй дурака украина!
Зять мой военный и мой свекр и мой брат! они все сами сказали что не терпят фашизм и в январе заявление напсали на участие в спецоперации по спасению украинских братьев и сестер от фашистов! Свекр летает и бомбит фашистов каждую неделю! Зять командует ротой инженерных войск строят мосты чтобы фашистоф быстрее выбить, а братик прапорщик в пехоте, поставки тушенки для наших родненьких делает!
Общество
Как вы относитесь к военной спец операции
Наталья Абаджян
Жаль вас погибнут они все Путину не жалко людей. Это не спецоперация а война. Цель Путина это захват юг-восток Украины и выход к морю. Чтоб эти територии вошли в состав России. Те кто участвует в этой званной операции воюют за интересы Путина. Украинцы воюют за свою родину и свободу.
как к необходимому и неизбежному злу.
тяжёлая необходимость. Поддерживаю.
Против
Очень хорошо.
положительно, но с долей досады. Ее нужно было еще в 2014 году проводить
Отлично. Хватит стрелять по моему дому в Мариуполе.
Как к глобальному изменению климата. Неизбежное зло. Раз в 20-25 лет требуется силовой пересмотр всех балансов, границ и статусов кво. Ничего не поделаешь. Мудр тот правитель, который в течение этих 20-25 лет готовится к этому моменту.
Так же, как к хирургической операции. Страшно, больно, но жить охота и хирургу под руку ничего говорить нельзя...
Мира Файзулина
Операция по вырезанию опухоли)) Хотя(заокеанских партнеров) до очага еще много резать надо.
сомневаюсь что есть конкретный вид танцев для геев
как к неудавшейся.
спецоперация была в Крыму и могла бы быть на Донбассе в 2014.
а то, что сейчас это как психануть и с досады всё нафиг разнести.
отрицательно
Я против войны
которой)) если о ней все писдят, это уже не спецоперация))