Общество

Как вы пришли к сегодняшнему своему положению и каким оно было до ковида и спец операции ?

Та
Тамара
Что до Ковида, что сейчас - одинаково. Единственное, достаточно тяжело перенёс в октябре прошлого года ковидную инфекцию, пол года восстанавливался, сейчас уже пришёл в норму.
Насчёт спецоперации на Украине, меня это всё не коснулось никак. Я конечно же понимаю какие могут быть последствия, но на данный момент так.
Elsever Eliyev
Лучший ответ
До ковида гулял где хотел,во время ковида на поводе и в наморднике,мало что изменилось и нынче.... разница в охотниках....облав меньше стало,но и намордники при себе на всякий случай.
Олег Кузнецов
Я своим положением довольна.
Все началось с поездки моих предков в Ялту, в результате чего через 9 месяцев в далёком 1983 году я и родился. Затем детский сад, школа, Уральская государственная юридическая академия, работа в правоохранительных органах, затем юрисконсультом в частных огранизациях, в том числе на производстве, далее самостоятельная работа на юридической ниве. А ведь я, впрочем как и все мы, в период своей правоохранительной работы, пережил запуск Большого Адронного коллайдера. Его настоящее имя - Большой Андрон Николаев.
Анна Савельева
Тамара И как таком успешный чел мог поселится здесь
До ковида я по миру путешествовал 3-4 раза в год. Сейчас только планирую, спустя 3 года. Спец операцию не ощутил на себе, далеко живу!
Ножками дошли
скучным
Death Сolds
Положение вертикальное, ночью - горизонтальное.
Слава Набоков
Олег Кузнецов !!а когда перпердикулярное?!;-):))
Я не менял никаких положений, всё как было, так и осталось.
Это просто какое-то Проклятие произошло
Ирина Пархоменко Грешили значит много
таким же...
Гречка опять подорожала......но ещё не пропала
Katia R
Тамара Дефицит и рост цен сделан руками тех кто говорит о сохранении цен
спецпсихоперации))
S4
Saatli 49
Ничё не изменилось с 90-х. Только 4 Джи появился у меня
Jaba Janyarashvili
Я требую продолжения банкета.
Katia R Куплю яхту
Все хорошо
Человек живет так как заслуживает
Хорошие люди хорошо