Общество
Почему у большинства людей какое-то брезгливое отношение к всевозможным распространителям?..
Потому, что предлагают туфту, причём то, что тебе не нужно.
Причем тут большинство ) все люди просто разные
распространителям болезней?...: -))
А мне их жалко.
Брезгливость и даже некоторое презрение волей-неволей возникает, когда неухоженная мадама старается впарить тебе "элитную" чудодейственную косметику, а парень, неумеющий связать двух слов, расхваливает книгу Гумилева...
Ключевое слово- "настырность".
Купишь некачественный товар у такого типа, а потом обратно не сдашь...
товар потому что китайский в основном, да и лохотрона много....
У меня его нет) Я сам с 12 лет продавал всякую фигню каждое лето) И в принципе был этим доволен.
Ну, естественно! Как к любым паразитам!
Если бы они, то бишь, люди, распространяющие всякую всячину, были всегда опрятно одеты, от них бы за километр несло хорошим парфюмом, то может быть и отношение к ним было бы другим.
Как же не быть настырным, когда получают сущие копейки, и то если нормально продадут. А как же продавать, когда это дерьмо, которое они распространяют, никому не нужно. Жалко людей. . Безработица и не до такого доведет.
Каким распространителям? Типа, Купите Гербалайф? ) Ну так, а что они всякую гадость впаривают)
А вообще, раньше сама этим занималась, и было обидно, когда от меня морды отворачивали, люди привыкли к обману ((
Потому что вирусни много очень и вредоносных программных обеспечений... .
друзья вот недавно на комп занесли.... до сих пор лицензионный Касперский не может вылечить или удалить.
потому, что часто они очень навязчивы!! ! и вообще распространяют бактерий и прочии микробы и болезни!! ! а вы наверное про консультантов говорите, которы пытаются, помочь выбрать какой либо товар из каталога? да? так вот они редко бывают граммотными, чаще назойливы и не компитентны! хотят лишь навязать вам товар, что бы навариться! а это не правильно они должны вызвать потребность в товаре и помочь в выборе за, что и получат свой процент от благодарного клрента который будет считать, что преобрел нужный ему товар!!!
Галина Мартюшова
Ну вас в грамотности тоже нельзя уличить.