Общество
Почему в России появился фашизм и откуда такая симпатия для Гитлера?
пологаю что это реакция серой части населения на экономическое и политическое унижения нации после реформ перестройки и холодной войны на фоне расслоения общества Умело направляемая олигархией В целях отвлечения от насущьных проблем и реальных способов их решения
Дима Белясников
вопрос очень большой и интересный -почитайте Ремарка
Дебилы пытаются пооригинальничать И не понимают толком что становятся предателями народа
Все не так, все иначе. Нет фашизму!
Да нет никакого "русского" фашизма. Есть малолетние идиоты, которые рисуют свастики и орут "Хайль". Они по сути ничего не знают ни о Второй мировой войне, ни о нацизме, ни о Гитлере. Их бы в принудительном порядке загнать в кинозал и показать хронику времен войны. Пусть посмотрят на концлагеря, на сожженные деревни, на разрушенные города, на блокадный Ленинград. Думаю, что весь "фашизм" из них выйдет очень быстро.
Александр Денисов
А зато они воочию видят разрушенные деревни, нищету и пьянство,особенно в провинции. Да вот интересно,а фильмы ,которые вы предлагаете им посмотреть, чьего производства????Советские,пропагандистские? Или современные ,тоже пропагандистские?
Так ни в тех,ни других нет практически и капли правды...
ну, вот в Германии - после воен. поражения. У нас тоже возникло чувство поражения, когда наши бывшие братские республики - ноги в руки и с песнями и плясками...
его порождают выродки фашистских полицакв, наверное
Гитлер никогда не был фашистом!!! Он был национал-социалистом.... Фашизм и национал-социализм это разные политические движения....
От того, что современным молодым людям нечем себя занять. . поиск индивидуальности, рост популярности "кружков" (обществ и тп) , желание "почесать кулаки" и тд + хорошая промывка мозгов (юных и неокрепших)
Им в детстве фильм Ромена Роллана (по-моему) о концлагерях и фашизме не показывали.
Sultan Saparbai Uulu
Им надо фильмы про сталинские лагеря показать и про путинскую Россию,вернее провинцию, где народ вымирает от нищеты,и пьянства .
Сергей Лукьяненко
Никто тут не вымирает.