Общество

Когда человек не знает ,Что ему Ответить на Вопрос ,он начинает Хамить? :)Безграмотность-причина Хамства?:)

а мне кажется, люди хамят от неудовлетворенности своей жизнью ((((( им надо на кого-то весь негатив выплескивать, вот и хамят каждому встречному!!!!
Вячеслав Борейко
Лучший ответ
да все мы - просто ЛЮДИ
кому-то Бог даёт разум, а кому-то совесть

Знание закона тоже не освобождает...
Вадим Ткаченко
Не безграмотность, а невежество
....Умны ..молчит.
....Дурак ! --теряется.
....Быдло ! --исходит ! -слюною !
....Врождённое !
Не всегда, но не без этого!
Musa Pasha
))) Самое смешное, что часто.... правду за хамство принимают....)))
Серёга (С)
Точнее, невежество.
Я думаю, безкультурие и наглость причина хамства.
Koyadaroba T.h.
причина Хамства - невежество
Привет! У меня на такие случаи приготовлен Большой Матерный загиб, после того, как я его отправляю хаму-диалог, как правило, заканчивается.
Клин клином вышибают.
Ольга Смирнова
Николай Воробьев Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Да не суди по себе, не судима будешь.
Николай Воробьев Женщина ,примите таблетки :).
Я думаю, что ответ хамством, это показ своей беспомощности и тупизма.
Александр С.
Хамят те, кто знает, что ему за это отвечать не придется.
Когда не знает, он не будет отвечать и всё. Но, как только вы его уличили в том что он не компетентен или безграмотен, тут и начинается...
Дааа.. . хамов тут хватает с лихвой, даже грамотных. Да так грамотно хамят порой, что я просто замолкаю, не зная, что сказать в ответ...
Денис Воробьев
А, Вы разве не встречали грамотных хамов?
скорее всего неуважение, лучше всего промолчать, пользы от этого больше и приятнее потом, и нервы в порядке
Нет, это врожденно))
Стас Егоров
Потому что ему сказали правду
Рамиль Закиев
Чаще всего-да, но вообще-то, хамство-это отсутствие воспитания и порядочности, а это, как известно, не приобретаемые черты....
Не факт, иногда можно просто пар выпустить. Кстати с новой аватаркой Вас, тоже не плохая.
Безграмотность не может быть причиной хамства. безграмотный но хорошо воспитанный ничего не ответит. хамство присуще низшему слою населения. такие люди от роду ничтожны и мелочны. реально это уроды. вот они и изливают себя здесь. посылайте по дальше. не церемоньтесь
Ника Лис
Это что считать хамством. У каждого свое определение.
Зависит от изначального вопроса!
Причина хамства - отсутствие ума
Michael Lyustiberg
Да пусть хамят, это всё для разнообразия делается =)