Общество
сходив в туалет в деревне,можно ли подхватить инфецию?глисты там или че,если напрмер из "очка" ветер сильный???
Возми и отремонтируй чтоб не дуло. А если не желаеш, то и в деревню не приезжай. С такими убеждениями Можеш в деревне и по физиономии получить. Я представляю кого ты из себя там корчишь.
В деревенском туалете ветер не дует,
только если в огороде "приспичило".
инфекции нет, но у некоторых там анаконда живет,
своих то она знает, а чужие могут без задницы остаться.
Из "очка" сильный ветер - сгони тещу с соседнего "очка"
Конечно. Можно даже забеременеть, дунул ветер и все, готова.
главное не оступиться и мыть руки, пить водку и закусывать чесноком.
сомневаюсь, если тока туда свалиться.
да, бля, в "деревне" ведь все глистявые ...
Если яма переполнена и брызги летят. . лучше уж прямо на кухне обос-ться..))
из очка ветер? нифига себе там тяга, можно мельницу ставить. главное не падай туда, микробы не летают
помыться
Гораздо легче подцепить инфекцию в крупном мегаполисе, и даже не в туалете. А в деревнях нужник в каждом дворе личный. Чужие туда не ходят. Но все равно "дети комфорта" брезгливость ощущают. Особенно летом. Живность всякая не только снизу, но и сверху, и даже что то постоянно жужжит и летает. Но если приспичит...
Жигер Нурмаганбетов
вы просто не знаете статистики носящих у себя червей и другой хрени у себя организме
а если в "очко" вентилятор помощнее поставить, то оттуда - сразу в душ
Если руки не помоешь то риск и дома на унитазе фаянсовом подхватить заразу имеется. А по воздуху глисты не передаются.
Или как подпрыгнет укусит за задницу и утащит в дырку!
Конечно может только наверное их яица или муха по говну бегала и на жопу села, все глисты! Страшное дело этот деревенский туалет
да, если свалишься туда головой.
Жигер Нурмаганбетов
бредовый коментарий