Общество

Не могу сходить в туалет, когда кто-то крутится у двери или в общесвенном месте, где много народа.

Совсем не понимаю почему. Я прекрастно знаю что всем похрену и никто не слушает как я там хожу в туалет. Но почему то какая-то приграда... Не могу раслабиться. Вот стою, проходит секунд 8, дело не начинается и я начинаю нервничать что не получается и из-за этого не могу сходить) Конечно это может показаться обсурдным, но на самом деле это беда. Так как мне надо работать, а не ходить в туалет на работе я не могу.
Пойте песню любимую, она отвлечёт от народа.
Алексей Сидоров
Лучший ответ
Захотите поссать по-настоящему - насрать вам будет на народ. И не трахайте себе мозг, не будьте своему организму прокурором.
И вдобавок не трахайте мозг окружающим.
Это точно! Сам такой! Стараюсь сделать эти дела дома!
Sergey St
даже не знаю что посоветовать, вы же не мальчик, я всегда думала, что взрослые люди умеют контролировать все свои эмоции.... попробуйте думать на отвлеченные темы во время процесса, например, представляйте пляж, теплое море и тд, если не поможет, обратитесь к психологу, я думаю проблема не серьезная и Вы вполне можете справиться с ней сами...
Андрей Няфкин
Такая же фигня. Всю жизнь с этим мучилась. А на работе что в туалете вечно кто то есть. Надо подождать пока там никого не будт. И приучать себя к похуизму. По крайней мере мне помогло.
ой, что ты переживаешь, у нас на работе какой-то баран каждое утро КАКАЕТ (пардоН) так, что без противогаза не войдешь.
Лично Я на работе только писаю и не понимаю таких засранцев - ты что ДОМА ВысРатьСЯ Не Можешь????
Jasulan Mukashev
Пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь!
Терпеть НЕЛЬЗЯ, вопреки всему, заработаете кучу болезней. Когда идёте в туалет, стройте мысленно перед собой стену, как-будто вокруг вас нет никого, или как-будто вы находитесь дома, и сокойно отправляйтесь по нужде.

Ведь остальные служащие также ходят туалет.

Забудьте о всяких мыслях о том, что не удобно, что подумают. И живите спокойно!
закрой уши и глаза. ты никого не услышишь и не увидишь. не забудь потом открыть.
беда знакомая. после операций также не мог схлдить. это почки.
Олег Ван
вот также ). давит это очень
Павел Pavel
Ты ещё не пробовал сходить в туалет стоя на резиновой лодке. Вот когда все клапана перекрываются автоматически.
Jahon Isakov