Общество
Что произошло со Львом Рохлиным в 98году?
По официальной версии Генпрокуратуры СССР, Рохлин был убит женой летом 1998 года на даче. Однако эта версия по ряду моментов выглядит как очень реальгная, в ней есть множество нестыковок, к материалам уголовного дела, возбуждённого по факту убийства, не приобщены документы, которые противоречат официально признанной версии. Сразу после убийства Рохлина имела хождение версия о том, что он был убит по личному указанию Ельцина в связи с подготовкой им военного переворота в стране. Однако эта версия какими-либо доказательствами, фактами и документами не подкреплялась.
Убили
Никита Косов
кто? за что?
Я виделся с его женой.
Она и грохнула. Мало того что шизофреник - так ещё и хабалка дешевая с претензиями.
Никита Косов
она его застрелила?
Убийство на бытовой почве. Мне его жалко, хороший был мужик, но таким обычно стервы и попадаются. А слежка скорее всего за ним действительно была, но подстроить и обставить так хитро у ельциноидов ума бы не хватило, а нестыковки и прорехи в материалах дела-это от "большого" профессионализма следователей. Да и не готовил он никакого путча, у него и возможности такой не было, даже если и было желание как у честного генерала.
Жидок пошёл против своих, за это его и кончили.
Убили его... а разные имбицылы думают что это сделала его жена...
Никита Косов
кто? за что?
Вечная ему память !!!Отличный был командир и как человек - нет слов просто! Нас в "мясорубку" не посылал - заботился о солдатах !!!Я жив сейчас только из-за его грамотного командования !!!
Никита Косов
за что его убили?